Я не бизнес гуру. Это мой опыт

Все, что я рассказываю это только мой личный опыт, мои наблюдения. Многого я не знаю, учу и применяю. Применяю не все, что читаю. Много остается в заметках и планах.

Цель ведения такого блога заключается в отчетности для самого себя и поделиться знаниями. Когда ты делишься информацией находятся люди, которые в таких же ситуациях действовали иначе и получили другой результат.

Когда я рассказываю о том, что я сделал и как порой замечаю те вещи, которые не замечал прежде. Получается вижу ситуацию со стороны. Это дает пишу для размышления.

Хотя, у меня такая черта к самоанализу не установлена в стоке. Ее мне пришлось прокачивать со временем, очень полезная функция. Жил я без нее беззаботно, вот почему дураки самые счастливые (может и не только). Часто что-то делал и не анализировал, просто забывал или применял. А когда получаю обратную связь, опять вижу все со стороны и вижу над чем стоит поработать.

Обратная связь помогает мне

Написал мало статей, ставлю задачу написать статью и не выполняю, потому что ставлю другие задачи на первое место, хотя некоторые менее важны. Однако , после общения с человеком, предпринимателем или с просто проводя встречу продуктивно и полезно сразу приходят мысли о написании о том, что мне пришло в голову, поделиться этим.

Часто останавливает мысль, а нужна ли такая информация кому-то и насколько она будет им полезна.

Пришел к такому выводу, что у каждого есть своя голова на плечах. И то, что я публикую, как инструменты или действия, которые помогли мне люди прочитаю, проверят, взвесят насколько им необходимо и применят или пропустят. В любом случае он получит обратную связь от меня, который это применил и получил результат.

Оказывается "ноль результата" это тоже результат. И об этом тоже буду говорить, что мне не помогло.

Заключение

При встречах обсуждайте идеи.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие обсуждают людей.

На чеченском языке фраза беседа звучит так - къамел и состоит он из двух слов КЪА - переводится, как грех, а МЕЛ - это благое деяние. И это слово было всегда на языке, но никогда не задумывался, что оно говорит давай грешить или давай делать благие деяния.

Продуктивный разговор помогает мне собрать мысли, и поделиться этим с людьми. Чтобы вы тоже получили часть благого деяния.

0
5 комментариев
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Ильяс Юсупов
Автор

Очень интересно, а из каких работ или статей взята информация, хочу ознакомиться. Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Pak Furmware

Best site to download Samsung firmware Best firmware downloading Site for Samsung Galaxy Devices
http://samfims.com/

Ответить
Развернуть ветку
Pak Furmware

Easy To download Firmware from Best firmware downloading Site for Samsung Galaxy Devices
http://easyfirmwarex.com/

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Раскрывать всегда