Clubhouse — почему я не буду там регистрироваться

Я думаю, сейчас все слышали о новой социальной сети Clubhouse. Это чистый хайп. Инвайты разлетаются, как горячие пирожки. Люди пишут восторженные отзывы и рассказывают, почему стоит там зарегистрироваться.

1.2K1.2K показов
39K39K открытий

Спасибо Александр!

Статья чрезвычайно своевременно срезонировала с моими мыслями! Сам осознал эту зависимость, но чтобы так откровенно публично признать это... Снимаю 🎩!

А Вы честно и доступно не только обозначили проблему, но и поделились возможными путями её решения.

Готовитесь 😉 к разным отзывам, многие тут молятся на все хайповые тренды. Clubhouse видимо уже занял место священной коровы в ряду Тинькофф, Илон Маск, биткоин и обсуждением инвестиционных стратегий.

Ответить

Вам спасибо за комментарий. Навеяно Оскаром Харманом. Начиная с 44 минуты. 

https://www.youtube.com/watch?v=AEVm6BQ-e6I&t=3083s&ab_channel=AVETOV

Ответить

Мне кажется в этой зависимости нет никаких проблем если ты много зарабатываешь и успешен в жизни. Не надо превращать себя в робота и ограничивать - нравится- смотри в чем проблема. Другой разговор, когда это дрочево для мозга заменяет реальные результаты - это уже да клиника, надо прекращать это дерьмо )

Ответить

Слушайте господа, что за мода пытаться выдавать свое, за общее?
У каждого свое и отношение и опыт и результаты, если вы с этого пользы отжать не можете, так и скажите мне это не принесло пользы, но не знаю как у вас пройдет, так что пробуйте.
А вы сразу, да это да то, да Тиньков, да Маск.. Все не то все не так, нафталином отдает))

Ответить

Присоединюсь. Слишком много жизни тратится на все это..

Ответить