Я удалил Clubhouse

Потому что ни разу мне не удалось задать кому-либо вопрос, любая беседа была скучная — из ряда ответов «Капитан очевидность», много воды, отнимает много времени, нужно слушать в онлайн-режиме, нельзя прослушать запись после.

Я даже не понял, для чего скачал, видимо, из любопытства, как и многие другие, почти не пользовался, как-то пришлось послушать, но это не продлилось больше 10 минут

Я все-таки давал шанс, не удаляя его месяц, думая, что произойдёт, что-либо грандиозное, но ничего не происходило.

В итоге я понял, что полезное я могу посмотреть и на YouTube, интересное в TikTok, а поговорить с друзьями по голосовым сообщениям в WhatsApp или Telegram. Мне так удобнее. В моем телефоне как необходимость, он не прижился.

0
362 комментария
Написать комментарий...
Nikolay Talanov

Клабхауз это по сути дела модная курилка для всяких "лидеров мнений" и прочих продажников (CEO, VC и так далее). В ковидные времена особо не полетаешь туда сюда по митингам в офисах VC и не повстречаешься на всяких конференциях, вот все и торчат там. Ну и к этому хайпу присосались все остальные, всякие там фейсбучники, инстаграммщики и хрен знает кто еще, кому не хватает обычной социальной валидации, и кому хочется поговорить с такими же "инфлюенсерами", звуча при этом так, словно они все обсуждают неебически важные темы. В какой-то момент эффект новизны рассеется, часть людей вернется к своим прежним каналам самовалидации и пузырь сдуется, оставив там только тех, кто действительно угарает по атмосфере интернет-курилки.

Ответить
Развернуть ветку
Жандос Рсалиев
Автор

Поддерживаю

Ответить
Развернуть ветку
Al Pr

самовалидации!
САМОВАЛИДАЦИИ! КАРЛ!
САМО-ВАЛИДАЦИИ!
СА-МО-ВА-ЛИ-ДА-ЦИИ!
"Инфлюэнсер самовалидировался, да не самовалидировался!"

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Al Pr

Я ж о том же.
Как можно опуститься до принятия необходимости "самовалидации"?
Я понимаю утро субботы, после бурной пятница. Вот там дам проснулся, похмелился, и начал самоверификацию и самовалидацию.
А все остальное : 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
359 комментариев
Раскрывать всегда