Я удалил Clubhouse

Потому что ни разу мне не удалось задать кому-либо вопрос, любая беседа была скучная — из ряда ответов «Капитан очевидность», много воды, отнимает много времени, нужно слушать в онлайн-режиме, нельзя прослушать запись после.

Я даже не понял, для чего скачал, видимо, из любопытства, как и многие другие, почти не пользовался, как-то пришлось послушать, но это не продлилось больше 10 минут

Я все-таки давал шанс, не удаляя его месяц, думая, что произойдёт, что-либо грандиозное, но ничего не происходило.

В итоге я понял, что полезное я могу посмотреть и на YouTube, интересное в TikTok, а поговорить с друзьями по голосовым сообщениям в WhatsApp или Telegram. Мне так удобнее. В моем телефоне как необходимость, он не прижился.

0
362 комментария
Написать комментарий...
Makson Shcherbakov

Возможно вы психический здоровый человек))

Ответить
Развернуть ветку
/\ec

Это навряд ли ведь он смотрит интересное в Тик Токе. 

Ответить
Развернуть ветку
Игорь

Тик ток на самом деле заразная вещь. Там есть годные вещи. Сам не сижу, но знакомый инженер торчит там. Я когда глянул какие у него рекомендации, то офигел. Ничего лишнего, все по его теме и не какой-то мусор. Короче умная лента там я бы сказал самая лучшая. 

Ответить
Развернуть ветку
Жандос Рсалиев
Автор

Ранжировка по интересам👍 согласен у меня так же, чел видимо рассуждает теоретически, сделав выводы на уровне рассуждений, а не личного опыта

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Shalyapin

Я пробовал. Мне просто выдает популярный контент. Я пытался специально искать интересные мне темы, но алгоритм никак не адаптировался и продолжил выдавать, то что популярно в тиктоке.
Первые 2 дня мне казалось интересно, но на третий я понял, что люди рассказывают одни и те же анекдоты и разыгрывают одни и те же сцены.
Итого: рекомендации не работают, контент однотипный, быстро надоело.

Ответить
Развернуть ветку
Жандос Рсалиев
Автор

Как я понял, он не сразу понимает, что вам интересно, минимум нужно, чтобы он был месяцок, на основе лайков и задержки на том или ином видео, он выдаёт контент, конечно же перемешивая с общими трендами, просто нажимаешь не интересно. Выдавал скорее тренды вам, так как вы на них залипали) он пробует, на что залипаете оставляет, что сразу пропускаете и оставляете без внимания убирает, плюс интеграция с поисковиками и другими мессенджерами. Как то так

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Coldfan

долго противился тиктоку, но установил в начале этого года.
Спустя 2 месяца "умная лента и рекомендации" так и не научились подсовывать мне контент, который мне нравится.
Это при том, что я каждый день активно листаю и тыкаю "not interested" и стараюсь лайкать то, что хотя бы не вызывает отторжения.

В итоге единственное во что смог тикток это иногда рекомендовать мне развлекательный контент с животными, который хотя бы смотреть приятно и иногда даже смешно.

В остальном - мусорный контент из околотопа или популярный локально в моем городе. 

Я очень надеялся, что я зря не устанавливал тикток и считал всех кто там сидят - слабоумными. Но нет, я подтвердил для себя что нормального контента там практически нет, а умные рекомендации не работают.

Популярно оно потому что такой мусорный контент всегда был популярен в широких массах, ТВ, тренды ютуба и т.д. тому в доказательство.

Ответить
Развернуть ветку
Жандос Рсалиев
Автор

Частично соглашусь👍 в моих рекомендациях 60% мусора и 40% моих интересов, я смотрю лишь потому что отслеживаю тенденцию и направление трендов, так как сам занимаюсь продюсированием тик токеров.

Ответить
Развернуть ветку
Даюза Мильен

Ого, тут Жандосов развелось... :))) 

Ответить
Развернуть ветку
359 комментариев
Раскрывать всегда