Я удалил Clubhouse

Потому что ни разу мне не удалось задать кому-либо вопрос, любая беседа была скучная — из ряда ответов «Капитан очевидность», много воды, отнимает много времени, нужно слушать в онлайн-режиме, нельзя прослушать запись после.

Я даже не понял, для чего скачал, видимо, из любопытства, как и многие другие, почти не пользовался, как-то пришлось послушать, но это не продлилось больше 10 минут

Я все-таки давал шанс, не удаляя его месяц, думая, что произойдёт, что-либо грандиозное, но ничего не происходило.

В итоге я понял, что полезное я могу посмотреть и на YouTube, интересное в TikTok, а поговорить с друзьями по голосовым сообщениям в WhatsApp или Telegram. Мне так удобнее. В моем телефоне как необходимость, он не прижился.

0
362 комментария
Написать комментарий...
user_90123129312

Большинство людей, чьи мысли лично мне интересно послушать, заливают свои интервью на ресурсы, где не обязательно "смотреть" онлайн. Например, канал Гуриева, Stanford Graduate School of Business и многие другие топовые универы, которые приглашают различных CEO, CFO, etc. Клабхауз просто хайп, который был подогрет за счёт входа только по приглашениям.

Ответить
Развернуть ветку
Наталья Кожевникова

Да заливают, но спросить не дают. При этом в клабхаусе можно не просто послушать разбор научной статьи с комментами от автора, но и спросить потом автора.

Ответить
Развернуть ветку
user_90123129312

Топовые универы имеют минимальные входные требования для кандидатов, особенно на graduate программы. Из-за этого аудитория куда лучше и вопросы куда более ёмкие, чем от рандомных людей. Что касается непосредственно работ, то есть "correspondence author" у статей - пишите туда, обычно отвечают.

Ответить
Развернуть ветку
359 комментариев
Раскрывать всегда