Как заработать на издании своих книг

Расскажу о личном опыте: как мы с подругой издавали книги на деньги читателей, как продавали через Instagram и сколько смогли заработать.

Это я с нашей книгой «Сам ты девчонка!»
1818 показов
19K19K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Вообще это так и работает. Если сделал что-то и не заработал, то надо обучать других, как сделать это и заработать.
Вот первый шаг – запустить статью.

Ответить

"лучше быть первым, чем быть лучшим"Ты ничего не понимаешь в бизнесе.
Как и вся масса дебилов тебя плюсующих

Ответить

Есть ещё трогательный (без дураков) момент про "бесплатно" в части текста книги. Нет, не бесплатно оно всё. На это потрачено время и человек работал работу. Так что пока экономика, видимо, вообще в минусах.

Ответить

Рынок книг работает немного по другому. Книга это авторская работа, которая один раз пишется, а прибыль может приносить очень долго и в один момент может просто начать приносить пассивную прибыль. 

Это не про здесь и сейчас. Нельзя применять законы бизнеса для книг или творчество. Через 10 лет по книге условно снимут блокбастер какой-нибудь Дисней или мультик какой и она принесет миллионы.

Книга это про пассивный заработок в будущем и про самореализацию, это не совсем обычный бизнес.

Вы так говорите, как-будто они сделали что-то плохое, заработали мало, не про заработок... Но своим комментарием приносите ровном счетом ничего, только пытаетесь обесценить труд автора.

Авторы молодцы, что создали интелектуальный продукт и занимаются им.

Книга это очень долгие деньги, но часто пассивные в будущем.

Ответить

Этот опыт нужно воспринимать, как обучение.

Как правило, деньги находятся не в первоначальной идее. Первоначальная идея это только старт для чреды постоянных тестов в выбранной нише.

Автор потратила время зато теперь она знает алгоритм быстрого выпуска книги. Почему бы не продавать именно эту услугу? Пример УТП: "Отредактирую и напечатаю вашу книгу тиражом в X штук за X дней за X рублей". Кому это можно продать? Любому, кто задействован в сфере услуг, предоставляет консультации и прочее. Ведь наличие экспертной книги сильно повышает доверие потенциальных потребителей.     

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они и сделали что-то особенное. Или особенное для вас что?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Моё уважение автору и ее подруге ... это не про заработок, а про преодоление трудностейА давайте биться башкой апстену, с намерением сделать дырку в стене? Это тоже про преодоление трудностей, и так же бессмысленно, зато сколько респектов словим! ))))

Ответить