Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
111 комментариев
Написать комментарий...
Denis Mokhin

Так держать! Всё получится!

Насколько ваш бизнес соотносится с эко-трендом? Может быть в вашем регионе есть поддержка эко-иннициатив? Посмотрите в сторону грантов в этой теме.

Может быть сделаете свою эко-ферму в виде туристической? Как у вас с туризмом в регионе? Тогда можно двигаться в сторону соц.предприятия (развитие туризма, эко среда опять же).

Удачи!

Ответить
Развернуть ветку
Унылый Дорси

Поддерживаю. Везде (но это не точно), включая Краснодарский край (а это уже точно), есть Агростартап, гранты для сельхозтоваропроизводителей.

Ответить
Развернуть ветку
ANOBANKO - Приём Платежей

Тут есть пропасть между нашим Наполеоном и аналогичными тружениками села (я не уточнил про его оценки по русскому языку), и словом «Грант». Хочешь - не хочешь, ему придётся привлекать каких-то «помогал», кто как рыба в воде в документах. В результате - им надо заплатить из полученного миллиона тысяч 200. Потом приходит дядя в погонах и просит отчёт. Труженик что-то рисует - дядя не верит и говорит айяйяй и даже атата. Или дайдайдай. В результате из миллиона гранта труженик оставляет у себя пару хромых овец и кучу седых волос, если останется на свободе. 

Ответить
Развернуть ветку
Унылый Дорси

На этот случай есть такое. Я, правда, не настоящий предприниматель и каску на стройке нашёл, но я косвенно работаю и сталкиваюсь с орловским "Моим бизнесом", особо ничего плохого про них не говорят.

Ответить
Развернуть ветку
108 комментариев
Раскрывать всегда