«Если человек может контролировать себя как систему, он может трансформировать мир»
1111 показов
873873 открытия
22 репоста

Извините, осилить смог только половину. Огромное количество дичи, особенно отказ от витаминов. Как вообще можно такое писать?? Особенно говорить о том, что отказавшись от витаминов вы перестали болеть??

+ У меня есть знакомая доктор наук, которая продолжала быть активной и в 90 лет. Ее слова, нужно есть всё.

Ответить

Ну так ведь никто и не говорит, что нужно всему верить, что написано. В целом из статьи можно взять нужное и полезное. Есть хорошие мысли. Мне понравилась мысль, что я сейчас живу для себя, которому лет на 5 больше. Ставлю плюс.

Ответить

Вы за деревьями не видите леса. Лучший витамин - природный. В продуктах питания и напитках. А кушать синтетические БАДы и синтезированные на химических заводах "полезности" - это удел квалифицированных потребителей. Вот это и есть настоящая дичь) Живите природой - осилить больше сможете и перейдете рубеж начальной школы наконец. можно или нет такое писать. Да, у нас свободная страна - по крайней мере люди высказываются так, как хотят. Всё не нужно есть - нужно есть Вам лично полезное. Есть лечебные диеты. Есть ограничения по возрасту, по полу, по роду занятий и даже по календарным датам, лунному календарю и временам года))

Ответить