История провала 2 в 1: стоимость банкета — $1 млн

Правдивая история о том, как с минусов и долгов сначала выйти в 0, затем дорасти до годового оборота в $1 млн, вложить деньги в приложение, пропустить тревожные звоночки и по итогу остаться ни с чем.

История провала 2 в 1: стоимость банкета — $1 млн
7474 показа
48K48K открытий
22 репоста

Ну да. Все правильно о проблеме курицы и яйца тут пишут. Или надо хайпануть и решить ее нахрапом (желательно для этого лично знать Маска, Кардашьян, или, хотя-бы Трампа), или найти, возможно, нечестный способ имитировать, что она решена, когда она не решена (как сайты знакомств делают роботов и берут на работу девушек для общения в чатах, чтобы парни получали хоть какое-то общение и не сваливали сразу). Тут, навскидку, что-то типа  "найти по базам номер телефона и послать инвайт в тг или через смс" просится. 

Да и вообще, раз так хотели делать бизнес, то почему мобильные приложения? Это скорее венчур или лотерея, но не бизнес. Типа, или выстрелит и станет бизнесом лет через 5-10, или нет. Тот же Телеграм до сих пор не бизнес, увы, хоть и оценивается дороже серьёзных бизнесов. Точки с арбузами куда бизнесовее, чем это. Она имеет операционную прибыль и понятную бизнес модель.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как можно присоединить проблему курицы и яйца к данной статье? (Что было раньше: курица или яйцо, речь же об этом?)

Ответить

Трамп- этот там лишний. Больше пафоса, чем успехов.

Ответить