Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
60 комментариев
Написать комментарий...
Борис Васильев

За последний год на Авито:
- трижды сдавал недвижимость (комнату и две квартиры);
- продал детскую кроватку;
- продал офисной мебели на 6000 руб.

Да, пришлось попотеть при продаже недвижимости, но всё в порядке.
И ни разу (НИ РАЗУ!) не попадались никакие мошенники.
Без хвастовства вообще, ЧЯДНТ?

Ответить
Развернуть ветку
MKL13666

На олх их больше. Жаль у меня нет хохлономера, я бы тоже зарегался и подавал объявления об утере телефона. На них хохлозэки клюют тока так

Ответить
Развернуть ветку
Gruver Bruum

Это как? Что за объявления о потере?) 

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Иванов

Типо пишешь что потерял/нашел мобилу и тебе сразу зеки названивать начнут. Либо попытаются убедить что это точно их мобила и сейчас человек приедет заберет. Либо если ты написал , что потерял , то начнут вытирать что мобила у них , они ее нашли и все сведется к дефолт разводу с магазином , типо купи там яблок кило. А потом так не взначай вспомнят что им срочно денег надо на телефон положить и они когда телефон вам будут отдавать вам их вернут. 

Ответить
Развернуть ветку
MKL13666

Причём у них женская борьба за "клиента". Если кому-то удалось дозвониться до тебя, он сделает все, чтобы тебя не перехватил конкурент: говорит, мол, я вот нашёл твою мобилу, (паспорт/собаку) но вдруг ты думал, что у тебя её украли и ты уже заявление написал? Поэтому я не хочу подставляться, вдруг у тебя телефон на прослушке (о_О) сделаем так: записываешь мой номер, свой телефон включаешь и перезванивать мне с любого другого телефона, тогда договоримся о возврате твоей вещи. Если я позвоню тебе и твой номер будет доступен, то я выброшу твою вещь и сольюсь.
Ну а потом он ведёт тебя к банкомат и говорит на какой номер скинуть деньги, а сам он сидит а машине вот в 20 метрах от тебя и сразу все отдаст. 
Вот одна из схем, но их много разных. 

Ответить
Развернуть ветку
57 комментариев
Раскрывать всегда