Причины, по которым сервисы «Яндекса» потеряли моё доверие

У меня накипело. Все сервисы «Яндекса», которыми я активно пользуюсь, перешли нечто важное для меня — здоровое человеческое отношение к пользователю. Чтобы быть конструктивным расскажу как сервисы «Яндекса» теряли моё доверие.

9494 показа
61K61K открытий
44 репоста

Добавлю про Драйв: отличные машины, чистые и удобные, но вот это "таков алгоритм" страшно бесит: поздний вечер, трафика ноль, куча машин вокруг, но ценник максимальный. Задал вопрос - какого черта? Ответили - таков алгоритм, мы ничего не знаем. На следующий вечер всё вернулось в норму. Знаете что @Яндекс - идите нахер со своим алгоритмом. Это не алгоритм, а наебалово. Не обман, не лож, не "недосказанность", не спорная ситуация, не баг, не что-либо еще, а чистейшее наебалово. Здесь нет культурного и корректного слова, не матерного, чтобы описать этот беспредел. Это крайне не приятно, мягко говоря.

Надеюсь что рано или поздно это будет регулироваться законодательно, ибо эти отмазки "такой алгоритм" ставит клиента в крайне унизительное положение. "Таков алгоритм" позволяет всем компаниям творить полный беспредел. Как-будто не они этот "алгоритм" пилили. 
И причем алгоритм они не раскрывают и ничего не говорят, так как "обожебоже" вдруг кто украдет. Хотя всё и так понятно. Поэтому по факту это может быть в равной степени и алгоритмом, и каким-нибудь сотрудником яндекса, который просто ставит галочку "максимальный тариф" по своему настроению - никто никогда не узнает. 

Ответить

Когда они искажают новости, удаляя информацию о митингах, они тоже говорят - такой алгоритм, это не мы. В итоге половину новостей про "Пушков высмеял"

Ответить

Чем чаще эти формулировки используют, тем быстрее это будет отрегулировано.
Вот жду, когда же им пиздюлей дадут за их алгоритмы.

Ответить

Вот он пример, когда люди сами просят гос регулирование, у меня вопрос, ЗАЧЕМ? Что мешает не пользовать ЯД?

Ой всегда есть машины рядом и они чистые и Яндекс авто клевое? Ну так платите…

Яндекс если захочет вправе хоть 100р за минуту за Поло ставить, его право как коммерческой компании.

Ответить

Где вы берете чистые и аккуратные машины драйва? Где? Они на 40к уже ушатанные как 3 года в такси.

Ответить

Не лож, а клади. Извините, не удержался

Ответить

И кто лучше то?

Ответить