Как начать и не бросить

Я про спорт, но, думаю, это работает не только в нем.

9999 показов
10K10K открытий

Зачем заниматься с отягощениями вообще? Более менее активный образ жизни (ходить пешком побольше например). Мода качаться не такая давняя , совершенно не факт, что это вообще безвредно (поднимать прогрессирующие веса)

Ответить

Ты, братан, абсолютно прав. Мода заниматься с отягощениями появилась совершенно недавно. Ну максимум 2000-3000 лет назад. А до этого было не до этого. Мамонты, эпидемии, холод и голодные зимы, пещеры, вот это все. Ну ты прав же, больше ходили и отягощения были не нужны. Ну может бегали, ну может половина племени от голода дохли, но качаться было некогда. Это да.

И понимаешь в чем хитрость? Наше тело привыкло к нагрузкам, оно еще не знает что макдак на каждом шагу, сахара до жопы и вообще уже пуховики есть, чтобы жир накапливать.

Ты кстати задумывался почему мужики набирают на животе, а женщины на бедрах? О сколько нам открытий чудных...

Ответить

Не обязательно же упарываться. Заниматься с отягощениями надо хотя бы для спины, которая отвалится к херам с нашим образом жизни. И ходить пешочком для неё не поможет)

Ответить

Где вы возьмете времени днем на н е п р е р ы в н у ю  часовую ходьбу? Пятидневную. Даже бегать проще по раскладке времени. 

Ответить

Ну типа отягощение разное бывает, не? Одно дело 170 приседать, другое дело 70, не?

Ответить