Как запустить в VK школу по подготовке к ЕГЭ по литературе: история Кристины Митряйкиной

Когда в 13 лет идёшь работать, чтобы купить новые вещи, в 15 начинаешь читать, чтобы понять, о чём песни группы Jane Air, а в 22 — запускаешь для девочек курсы подготовки ЕГЭ по литературе, которые прошли уже 4 500 учениц.

Выпуск ЛИТ.PRO 2019 года
246246 показов
7.3K7.3K открытий
11 репост

ЕГЭ по литературе, само по себе звучит пиздецово - люди читают море книг классических авторов, чтобы потом просто.. сдать сраный экзамен? И такое количество людей его сдающих тоже поражает, они все потом поступают на филологов, и потом пополняют ряды работников общепита, потому что на рынке такое их количество ненужно. Что то надо с этим делать, количество мест в вузах сокращать, наверное.

Ответить

вот и мне интересно, куда все эти выпускницы педагогических пту идут. ну кто-то статьи для глянца пишет, кто-то бульварную психологию начинает в массы двигать и гороскопы составлять. но остальные процентов девяносто чем заняты?

Ответить

кстати чисто технический момент - законно ли отказывать в услуге на основании пола? Это же публичная оферта, или я не прав?

Ответить

А тут всё зависит от того, для чего образование нужно в принципе. Если мы уменьшим места в вузах, то получается что у нас группа людей просто не будет получать те знания и ту специальность, к которой у них предрасположенность. 

Ответить