Работать чтобы жить, а не наоборот. Как я перестал все контролировать и при этом увеличил доход сервиса

Расскажу о том, что сделал для того, чтобы преодолеть мертвую точку в бизнесе.

99 показов
39K39K открытий
11 репост

Я всегда говорю, за каждым успешным мужчиной стоит женщина, припугнула разводом и человек зашевелился, головой думать стал!
Отличная статья!
У меня хороший знакомый попал в точно такую же ситуацию, сделал свой сервис популярным, но денег не увидел, зато стал его рабом, плюнул и ушел в самозянятые простым установщиком сигнализаций. Говорит, хоть жить начал, моторную лодку купил, рыбачит.

Ответить

"Припугнуть разводом" - это типично женская манипуляция. Причем манипуляция жёстко негативная и деструктивная. В состоянии стресса может дать и обратный эффект. Меня пугали разводом ровно один раз, после того, как я сказал "Ок. Вот расписание работы нашего ЗАГСа, когда идём разводиться?", манипуляции стали позитивными или нейтральными: "Милый, у тебя всё получится!". И мне это нравится куда как больше. )

Ответить

Ух, столько комментариев и просмотров! Честно говоря, даже не ожидал, что мой скромный текст получит такое обсуждение...

Ну мне возможно повезло чуть больше в браке. Жена, признаться, разводом меня не пугала всерьез, но я же тоже не вчера родился. Я догадывался к чему все может прийти, если ничего не поменять в образе жизни и в самом автосервисе.

Ответить

чел, искренне жаль, что тобой так манипулируют. *Шёпотом* беги от неё, спасайся

Ответить

Я просто развелся нахер и все. Теперь за моими успехами стою только я. Спать стал нормально, время свободное появилось, зарабатывать стал больше, путешествую, спорт. А эти все приколы, про то что мы без них пропадем (если нет вп) - фикция. Посуда моется, машинка стирает. На уборку достаточно 5 часов в неделю. Это в разы меньше чем на скандалы и болтовню. Если баба - не ценит, и не является твоим единомышленником, то грошь цена таким отношениям.

Ответить

Грустная история. Не дай бог до такой жизни докачусь

Ответить