«Зачем платить за обследование бизнеса?», «У вас, типа, консалтинг?» и другие вопросы к бизнес-спецназу Амивео

Привет, на связи снова Кирилл Тихонов, управляющий партнёр бизнес-спецназа Амивео. В сегодняшней статье я хочу ответить на несколько вопросов, которые нам задают регулярно. А именно: «Почему я должен платить вам за обследование моего бизнеса, если можно просто внедрить решение?» и «В чём ваша особенность?». И ещё: «Вы берёте оплату за указанный…

2626 показов
22K22K открытий
11 репост

Почему вы считаете что вы знаете что делать лучше, чем люди в этом бизнесе? Чтобы бы вы посоветовали Генри Форду и почему вы уверены в своем результате? Если вы знаете как все сделать лучше всех, купите любой бизнес, сделайте его лучше всех (или суперэффективным, на ваше усмотрение) и живите на дивиденды, вместо того чтобы бегать от бизнеса к бизнесу. Супераналитики бизнеса напоминают авторов книг "как стать миллиардером". Если знаешь как - стань и не еб... забивай голову людям.

Ответить

Потому что у нас есть взгляд со стороны, который, зачастую, не так замылен, как у людей в этом бизнесе. И у нас, зачастую, нет предрассудков, которые есть у владельца. Второй вопрос оставлю без внимания, пожалуй, хотя наверняка, что-нибудь мы бы могли посоветовать. А третий - у нас есть бизнес, который приносит деньги, мне он нравится, другой мне пока не нужен)

Ответить

🤣 очередной инфоциган? Не знаю какой он специалист в сфере бизнеса, но как писатель однозначно талантливый человек.

Ответить