Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
148 комментариев
Написать комментарий...
Чайка О.

Запись на время - неужели это работает и на почте? )
Попала на почту в период оплаты ЖКХ, это были содом и гоморра. Час очередь не двигалась. Только после звонка на "горячий" номер работники ускорились и за 20 минут всех отпустили.

Ответить
Развернуть ветку
Pablo the Elephant

Да, подтверждаю, реально работает.
Приходишь на почту и говоришь — я по записи. Пропускают без проблем.
А вот доставка посылки на дом, чего нет, того нет)

Ответить
Развернуть ветку
Чайка О.

"Пропускают без проблем." - не так, как в поликлинике, когда очередь к травматологу 10 человек с повреждениями, а тут ты с медкомиссией?

Ответить
Развернуть ветку
Pablo the Elephant

Это не одно и тоже. Идея то записываться на время очень неплоха, потому что упразднит очереди. Другое дело, что воспользоваться записью на сайте не смогут многие пенсионерки, у которых ни ноута дома, ни смартфона в кармане.

Ответить
Развернуть ветку
Ренат Ренатович

Да, живая очередь будет в любом случае, например к тому же травматологу. Хотя и ее можно регулировать электронной очередью, которая все равно иногда будет сбиваться из-за поступающих. Травмы разные бывают, и некоторых сами люди из очереди готовы пропустить.
Да и прием всегда разный у врачей. На кого-то 5-7 минут может хватить, а на кого-то минут 20-25 уйдет. А запись часто идет с разницей в 15 минут. Врач ведь не скажет: "Выходите, ваше время вышло". Или "Быстрее, говорите быстрее!".

Ответить
Развернуть ветку
145 комментариев
Раскрывать всегда