История о том, как я привез в Россию самые продвинутые детские клюшки для хоккея. И чем они такие продвинутые

Привет! Меня зовут Александр Тягалов, очень рад нашему «заочному» знакомству. Расскажу вам о создании особенного бизнеса. Три года назад мы с Владимиром Тронько привезли в Россию и продаем (с каждым годом все успешнее) детские клюшки финской марки VIKKELA. У…

2323 показа
21K21K открытий
22 репоста

Статья написанная маркетологами как часть обширной рекламной компании по выводу этих клюшек на рынок России. На многих площадках появляются такие «опыты» про клюшки сейчас. В этом нет ничего плохого, если сразу признать что это реклама а не «личный опыт».

Вывод любого продукта на новый рынок это всегда сложная работа, особенно когда этот продукт не новинка, а борьба за рынок.

Удачи в продвижении продукта!

Ответить

Так, простите, но это моя статья про то, как я принимаю активное участие в выводе клюшек на российский рынок. Что это, если не личный опыт?
Спасибо и вам.

Ответить

Однозначно, вот тут тоже статья вышедшая сегодня https://m.sport-express.ru/hockey/reviews/detskie-hokkeynye-klyushki-kak-pravilno-vybrat-iz-kakogo-materiala-proizvoditeli-1863610/ но клюшки действительно стоящие, я уже писал комментарий о том что заказывал ребёнку такую вратарскую.

Ответить