Как мы отправили 2000 распечатанных фото вашим мамам за 1 неделю после запуска

Как это получилось и сколько заработали. Без фейлов не обошлось.

Это моя сестра - Таня. Пришла на помощь, пока срочно искали еще одного менеджера
356356 показов
15K15K открытий
44 репоста

Обычно я проявляю скепсис по отношению к вашим проектам, но здесь хотя бы какая-то бизнес-модель проглядывается, а не просто случайно хайпануть однодневным ботом на популярности в VC :)

Есть проблема, что в рамках одного клиента модель плохо масштабируется. Я закажу один раз, ну может два-три. Но не стану систематически заваливать почту бабушки печатными фотками. Ей просто их девать некуда будет.

Какие идеи для решения сходу пришли в голову:

1. Я подписываюсь на сервис, и он каждый месяц просит меня прислать одну (!) самую значимую за этот месяц фотку. На этом всё. А в конце года мне на почту приходит в подарок мини-альбом с событиями за год. Теоретически получать по 12 фотографий каждый год не очень страшно, лет 5-10 точно можно так делать. Это могут быть даже фотографии уменьшенного формата для повешения на фото-доски прищепками.

2. Продукция, которую высылает бот, расходуется, и поэтому может быть нужна постоянно: имбирный пряник с вашей фото, который надо съесть. Технология печати на таких пряниках давно существует.

3. Изучить и обыграть тему посткроссинга.

Ответить

Спасибо большое, комментарий стоящий. Добавили в ноушн, сейчас думаем над решением этих проблем из коммента. Попробуем применить

Только я не до конца понял, почему бабушке некуда будет девать фотографии? Вы же можете отправить хоть 1, если переживаете на этот счет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить