Я Вам предложу удвоить чистый доход компании за год, но Вы откажетесь и дело не в стоимости услуги

Забегая вперед скажу что удвоить, утроить и даже упятерить доход не проблема. проблема роста бизнеса в собственниках бизнеса, в широте взглядов, желаниях и... проблем из прошлого…

Вы совершали ошибки в бизнесе?
да, ошибки бывают у всех.
нет, я не совершил ни одной ошибки.
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать

По незнанию и гордости, которые мешают прислушиваться к дельным советам, большинство бизнесменов совершают ошибки и я так же их совершал. Бывали такие ошибки, что годами иногда вспоминаешь о том, что сделал их. Не у меня одного скорее всего возникала мысли: если бы тогда у меня были знания и мозги как сейчас я бы избежал этой ошибки, или совсем фантастическая - вот бы вернуться в прошлое и жил бы немного по другому. Но это невозможно, вместо этого есть технология выбирать правильные решения прямо с сегодняшнего дня. О ней и пойдет речь. Этот мир устроен одновременно очень просто и фантастически сложно. недавно я увидел ролик где у человека спрашивают: «какой самый могущественный обман вы встречали в жизни?» и его ответ очень поразил меня: «- все не так просто...» Дальше репортер пыталась объяснять свой вопрос, она подумала что человек не понял её вопроса... но он сказал «-нет, нет, нет, я понял что вы имели ввиду и мой ответ: "не все так просто" это и есть для меня величайший обман, потому что все очень просто». и в этот момент я понял, что я сам все усложняю. этот мир очень прост для тех кто хочет простоты и простых путей и он же невероятно сложен для тех кто хочет надуманных трудностей, при этом так все устроено что 98% не сомневаются в своей правоте. И лишь пара процентов людей сомневаются, а правильно ли они поступают или собираются поступить, такие сомнения и есть признак разума. Сомнения дают возможность допустить больше вариантов и увидеть больше возможностей. Но даже этот путь не является самым простым)))

Самый простой путь спросить у того кто знает. Вселенная устроена очень интересно, многие подозревают и сейчас уже научно доказано, что существуют разные поля — магнитное поле, квантовое поле и прочие. В одном из этих полей находится вся информация о настоящем, прошлом и будущем, и это все многомерно, потому что изменяя настоящее мы меняем будущее, но не критично, как в некоторых фильмах показано))), а в рамках допустимого для нас. Скажу сразу никакой эзотерики и фантастики здесь нет. Если кому кажется что это фантастика то попробуйте объяснить ребенку что существует Галактика, в ней есть звездные системы, в звездных системах есть планеты, одна из них земля, на земле есть города, в городах районы и дворы и в одном из миллионов дворов есть песочница, в которой играет ребенок, которому это сейчас объясняют. Он скорее всего не поймет, но от этого не изменится ни строение галактики, ни законы вселенной. Если мы чего то не понимаем, это не значит, что этого нет. В информационном поле есть вариация “как должно быть, чтобы бизнес рос” и есть метод узнать это. Эту информацию очень просто может узнать профессионал, который этим занимается и у нас есть такой профессионал.

Итак, любая, даже самая успешная организация, сталкивается с кризисами. Решение кризиса - выводит организацию на новый уровень. Чем стремительнее рост - тем больше кризисов. Но как решить кризис, проблему в системе, если ты сам часть этой системы? Самостоятельно, находясь внутри системы, практически невозможно! Для того чтобы эффективно решить проблему системы, которую она создала - необходим выход из этой самой системы, "взгляд со стороны". Для этой цели руководители приглашают сторонних экспертов, доверяя им жизнь своей компании.

Уникальность метода метода, который мы используем, в том, что руководитель сам может объективно посмотреть на свою организацию со стороны. Это позволит понять, что мешает развитию, что поможет ему, когда возникла помеха и как ее устранить.

Как наладить денежный поток в компании. Главная идея метода состоит в том, что каждая организация – это система взаимосвязанных элементов, она функционирует на основе системных законов, соблюдение которых позволяет ей гармонично развиваться. Заказчики расстановки могут увидеть скрытые процессы и факторы, влияющие на эффективность, а также варианты привлечения ресурсов, которых не замечали раньше.

Мы помогаем в вопросах:

• Увеличение прибыли

• Решение разногласий между владельцами бизнеса

• Решение проблем с государственными структурами

• Желание закрыть / реорганизовать бизнес

• Определение целей организации

• Перспективы развития организации

• Определение стоимости товара

• Определение целесообразности привлечения инвестиций

• Нахождение дополнительных ресурсов для развития организации

• Проведение реорганизации компании

• Управление конфликтами и стрессами в организации

• Подбор персонала на ключевые позиции

• Прояснение скрытых мотивов поведения сотрудников в организации

• Выявление скрытых причин текучести персонала

• Выявление скрытых организационных динамик

• Определение целесообразности освоения нового бизнеса

• Исследование свойств и качеств товаров

• Исследование и оценка рынка для товара

• Определение оптимальных способов привлечения клиентов

• Влияние брендов (торговых марок) на клиентов, продажи, товар, рынок

• Исследование путей продвижения товаров

Если узнать как должно быть и не совершать ошибок, то это минимум удвоение чистой прибыли и не важно какая компания, крупный холдинг или начинающий бизнесмен (концептуалисты "все не так просто" конечно захотят возразить))). Но, все очень просто, важно понять в какой концепции Вам хочется вести бизнес и жить. В концепции “всё просто”? или в концепции “всё не так просто”? если Вы выбираете концепцию “всё просто” и хотите процветать и вести бизнес без ошибок и финансовых потерь - пишите @MikhailNF, остальным “диванным войскам” добро пожаловать в комменты))).

0
3 комментария
Семен Переделкин

Я эту инфоцыганщину, конечно, не читал, но стотыщ долларов автору на всякий случай отправил.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Ничков
Автор

напишите в телеграм что вас конкретно интересует и там будет конструктивный диалог.

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда