Как я зарабатываю торгуя на p2p - площадке Sky Crypto

Наверное, сейчас большинство людей представило сложные графики, анализ рынка, прогнозы экспертов и подсчет рисков.

Все гораздо проще. Существует более простой способ покупки/продажи криптовалюты, который не включает в себя долгий и сложный процесс изучения торговых процессов и стратегий.

Сегодня я поделюсь своим опытом и расскажу, как заработать на торговле криптовалютами, использую P2P - платформу.

Немного о структуре работы P2P - платформы.

P2P-торговля - это когда два человека напрямую взаимодействуют друг с другом, чтобы купить или продать криптовалюту. Покупка/продажа происходит путем размещения соответствующего объявления, по определенной цене или в пределах определенного ценового диапазона. При этом сама P2P - платформа выступает гарантом успешности сделки.

Платформа отлично подойдет не только начинающему трейдеру, но также и тем кто хочет быстро и выгодно купить или продать криптовалюту.

Что касается трейдинга тут все ровно пропорционально, чем больше у вас имеется сумма для старта, тем выше ваш заработок. Но при этом начать можно даже с самого минимума - это поможет понять принцип и особенности торговли.

В первую очередь необходимо определиться с выбором P2P - платформы. Внимание необходимо обратить на комиссии, внутренние правила и условия сервиса.

По своему опыту могу порекомендовать sky crypto

SKY CRYPTO - стабильно работает на протяжении 5-ти лет. И за это время, не раз показал себя, как очень надежный, безопасный и удобный сервис.

Что еще немаловажно, пользоваться площадкой можно не только с ПК, а также с мобильного телефона. Для этого сервис разработал удобных телеграм-ботов. BTC - bot / ETH - bot / USDT - bot

Ну и главный вопрос, как можно заработать?

Принцип прост, нужно купить дешевле, а продать дороже. Конечно, торговля криптовалютой всегда несет в себе риск, так как сложно предугадать в какую сторону пойдет курс. В таких случаях можно, как неплохо заработать так и потерять. В целом, при правильном подходе на P2P - платформе можно заработать до 5-7% в день. С опытом и при правильном подходе, вполне реально заработать до 10-12%, от стартового капитала.

Как это работает?

Вы размещаете объявление на покупку BTC по курсу 2 953 267 RUB ЗА 1 BTC.

Лимиты зависят от вашего стартового капитала.

При этом, после покупки, вы продаете по курсу 3 045 000 RUB за 1 BTC

Математические подсчеты:

Представим, что вы купили BTC по курсу 2 953 267 RUB на сумму 50 000 тысяч. С учетом комиссии площадки 1% вы получаете 0.016761099 BTC. Далее выставляем ордер на продажу по курсу 3 045 000 RUB, с учетом комиссии сервиса 0,5% с продажи, получаем 50 787 рублей.
Итоговая прибыль составила 787 рублей с одной несложной манипуляции. Таких операций, в течении дня, можно провести множество, все зависит от ваших ресурсов.

Также обращаю внимание на то, что при регулярной и качественной работе, у вас может появиться своя клиентская база, которая будет покупать у вас криптовалюту по выгодной для вас цене.

На площадке SKY CRYPTO, есть возможность торговать различными криптовалютами BTC, ETH и USDT. Кстати при торговле USDT сервис не берет комиссию, что позволяет нам заработать гораздо больше.

Еще одним преимуществом площадки является возможность использовать различные платежные системы. Это не только онлайн-банки, но также и электронные деньги, пополнение счета телефона и др.

По вышеописанному примеру, можно сделать вывод - зарабатывать деньги на криптовалюте могут не только профессиональные трейдера, но и новички. Для этого SKY CRYPTO подготовил ряд обучающих видеороликов. Обучающие видео–уроки.

Также платформа дает возможность пассивного заработка. Вы можете приглашать друзей/партнеров и тд , и получать 40% от их сделок.

Как начать P2P-трейдинг?

  • Пройдите регистрацию на сайте SKY CRYPTO - это абсолютно бесплатно;

  • Выберите, с какой криптовалютой вы хотите работать;

  • Размещайте объявление, чтобы купить или продать;

  • Начните зарабатывать уже сегодня. Это действительно так просто!
0
8 комментариев
Написать комментарий...
Сергей Шемединов

sky crypto скам сайт! Читайте отзывы перед тем как заходить на незнакомые биржи!

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Скоробогатов

Прикольно все еще работает Супер. Наверное Заведу ка я опять денежек покрутить !

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Lelouch.eth

это просто реклама площадки с бредовой схемой использования п2п. Это обычный трейдинг, где удобнее и выгоднее использовать спот биржи, а не п2п

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Hope Star

ага, особенно в условиях санкций. По больше денег туда заливайте))

Ответить
Развернуть ветку
NoranSana

окей, честно говоря я всегда обходила p2p. И все же думаю, что лучше предложении чем на бинансе нет.

Ответить
Развернуть ветку
Unknown

Они мошенники, там пострадавших уже человек 70, есть такой канал который публикует мошенников, там пострадавшие все собираются. Вот он пост https://t.me/moshennikip2p

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Раскрывать всегда