{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

«Работайте». Как история о книжном магазине нашла отклик в сердцах людей?

Всех приветствую, на связи Руслан и книжный интернет-магазин Китабмаркет. Недавно я в тестовом режиме опубликовал статью о нашем книжном интернет-магазине. Давно руки чесались написать тут и поделиться своей историей. До этого сам читал тут материал. И что произошло далее никак не укладывалось у меня в голове.

Я не ожидал, что такой маленький пост откликнется в сердцах большого количества человек. На мой профиль подписалось 18 человек, я не знаю много это или мало, но каждый активный пользователь важен. Пост одобрили 249 человек и почти целый день он провисел в популярном.

Вот сам пост, кому интересно

«Ничего не получится!» Как существует книжный интернет-магазин в Дагестане?

Дагестан. г. Буйнакск 2022. Меня зовут Руслан. Недавно у меня прошел телефонный разговор с мамой и я услышал "Я давно хотела тебе сказать, что твои эти книжки не пойдут!" Тяжелый был разговор. Я ее понимаю, она тоже переживает и желает мне лучшего. Но я желаю себе лучшего не меньше ее. Ведомый идеей, что нужно заниматься тем, к чему лежит душа и…

Трафик в интернет-магазине многократно увеличился. Есть поддержавшие люди, сделали несколько заказов. Хотя в цель была не в этом. Некоторые паблики в ВК поделились одним из наших постов у себя. Количество подписчиков прибавилось.

Вы сумасшедшие, потому что я никак не ожидал такого количества слов поддержки, советов, напутствий и предложений. Все, что вы мне пожелали мы желаем в стократном размере. Я получаю в личке сообщений со словами благодарности, вдохновения и мотивации. Что люди прониклись историей и почувствовали ее дух. А я просто написал, как есть. По возможности я отвечал всем и каждому.

Я ожидал со стороны сообщества какой-то стеб, злобу и всего плохого. Обернулось все в противоположную сторону. Я так никогда не ошибался. Аудитория оказалась отзывчивая: делились советами по улучшению магазина, торговли и своим опытом. Нет слов описать свою благодарность. Людям оказалось интересным то, что мы делаем, задавали вопросы и ждут продолжения истории. Все будет. Постараюсь освещать по возможности.

Конечно, сейчас ситуация может быть противоположной и какая-то группа людей опустит меня на землю) .

Еще раз, я благодарен всем и каждому за вашу обратную связь и благодарен площадке vc. ru за такую возможность. Посмотрим, что будет дальше.

Наш интернет-магазин: kitabmarket. ru

Наша группа ВК

0
17 комментариев
Написать комментарий...
Юлия Шатохина

Руслан, как читатель напишу) ваш пост больше всего порадовал своей простотой, открытостью и здоровым оптимизмом. Что нет придуманых историй про успешный успех, и с другой стороны нет завываний о нелёгкой судьбе граждан и призывами "пора валить".
Успехов вам, пишите чаще)
а то задолбали токсичные посты с нытьём в ленте, а здесь хоть какой-то позитив 🙏❤️

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Абдурашидов
Автор

Спасибо за обратную связь(хотя бы знаю на чем делать акцент), я как разберусь, как тут правильно статьи оформлять и с какой частотой тут можно писать, будет делать это на постоянной основе))

Я-то сам не оптимист)), но хоть через строчки получилось донести

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Stroev

Юлия, а теперь нам один и тот же позитив будут по десять раз на дню подавать? Давайте лучше нытье

Ответить
Развернуть ветку
Юлия Шатохина

Начинайте))

Ответить
Развернуть ветку
Ибрагимов

Лучи поддержки от молодого брата из Узбекистана. (shop.namoz.uz)

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Абдурашидов
Автор

Посылаем вам вдвойне лучи поддержки )) и успехов

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Stroev

Руслан, а теперь держите минус. Вы написали плохо, но вероятно от души и получили от души. А теперь решили подоить ослика, ловите что заслужили

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Абдурашидов
Автор

плохо в каком плане? ))Структура статьи плохо или то, что я поблагодарил людей плохо?

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Stroev

Первая статья была куцая, без подробностей, по факту ни о чем. Но здесь люди добрые, решили поддержать ваше начинание, чисто за то, что книжный магазин в Дагестане. А оказывается, что вы не наивный ботаник и теперь никакой симпатии к вам. Загнется ваш магазинчик в ближайшие два года и никакой спам на vc не поможет

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Абдурашидов
Автор

не совсем понял, что сделал не так, если честно, ну пускай будет так. Спасибо за обратную связь))а мы будем стараться не загнуться в течении двух лет

Ответить
Развернуть ветку
Mikhail Stroev

Ссылку на телеграм канал забыли оставить

Ответить
Развернуть ветку
Голос Николай

Всегда найдется человек, который даст прогноз, когда чужой бизнес закроется
Зачем это делать, вам от этого лучше станет или вы так самоутверждаетесь?

Предпринимательство это охренеть какой тяжёлый путь, удачи автору надеюсь у вас все получится!

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Абдурашидов
Автор

да )) очень тяжелый, спасибо за поддержку, вы не понаслышке знаете о предпринимательстве или есть друзья, знакомые, кто рассказывает?

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Труфанов

Руслан, будут ли у Вас электронные книги? Спасибо

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Абдурашидов
Автор

электронные и аудиокниги - с ними не так как с бумажными. Там авторские права, свои игроки на рынке.

Ответить
Развернуть ветку
Zoom Zoom

Прикольно что на Дагестанском книга это - китаб также как на казахском )))

Ответить
Развернуть ветку
Valeratal Val

нет дагестанского языка

Ответить
Развернуть ветку
14 комментариев
Раскрывать всегда