I'm in: — проект видео-HR-сервиса на основе искусственного интеллекта

Участник программы MUIV.LAB одержал победу в Startup Tour 2022

19 апреля в Архангельске прошел финал Startup Tour 2022, самого масштабного проекта в России и странах СНГ, направленного на развитие технологического предпринимательства и выявление перспективных инновационных проектов. Экспертному жюри было представлено 15 команд, прошедших предварительный отбор.

В рамках проведения соревнования в направлении «Информационные технологии» победу одержал проект видео-HR-сервиса «I`m in:». Ребята, создавшие мобильный видеосервис поиска вакансий и сотрудников, являются участниками шестой акселерационной программы MUIV.LAB. Проект занимается разработкой мобильного приложения для поиска работы и сотрудников в связке функционала TikTok&Tinder. В мобильном приложении соискатель размещает ролик о себе, а компания – о вакансии. Результаты поиска видны в ленте, а обсудить условия работы можно в чате с пользователями. Победители поделились с нами своими впечатлениями от мероприятия:

«Всё прошло супер, мы выложились на максимум и взяли первое место в IT. В выступлениях не всё было так гладко, как могло показаться. Нашим результатом мы довольны, но это лишь промежуточная точка в нашем большом пути!»

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда