Сколько стоит быть ИП, если ты фрилансер

Четыре года я индивидуальный предприниматель. Захотелось подвести некий итог, выраженный в показателях.

55 показов
25K25K открытий

А я считаю налоги грабежом

Ответить

Это бред. Я удивляюсь насколько недалёко у людей может заходить узколобая мысль, не дальше чем получил-потратил. Романтика в духе украл выпил сел.

А экосистема страны, город, дороги, медицина, безопасность вас и ваших детей, образование, пенсия?

И не надо тут сразу про то что это всего нет- во первых в разных странах по разному, во вторых ничего - это пустое место. Хотите реально ничего? Поживите в какой нибудь бедной стране Африки. Там вы скорее всего не будете платить налог с выпаса своих коз и почестному получите ничего от государства и пизды от местных банд, если не отдадите часть коз и младшую дочку (вы же наверное и полицию злом считаете которая живет на налоги)

Все почему то думают что если им отдать весь заработок и ничего не давать государству, то им станет лучше. Так ебоште в домик без электричества в тундре и живите в своё удовольствие - это видимо ваш идеал.

Почему то никто не обсуждает баланс и правильной системы, а не существования/отсутствия. Такое впечатление что все кругом диванные супер герои, которых если скопом выдворить в анархическое сообщества образца пещерных людей сразу ЗАЖИВУТ.

Я считаю хочешь реально перемен - иди учись и меняй систему.

PS и я не обсуждаю тоже государство как таковое - там пиздят бабки. А рабочие пиздят детали, маляры краску а простой люд все что плохо лежит.

Ответить

Факты не зависят от вашего мнения, ибо так оно и есть ))

Ответить

При доходах ниже 50 - да. Выше - тут надо смотреть. Тут уж есть реальный доход, прибыль. Есть за что платить, есть чем делиться с обществом.

Ответить

Узаконенный

Ответить