(function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date(); for (var j = 0; j < document.scripts.length; j++) {if (document.scripts[j].src === r) { return; }} k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, "script", "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js", "ym"); ym(57008725, "init", { defer: true, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true }); ym(57008725, 'hit', window.location.href);
(function (d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = window.__specials_cdn + 'SpecialBranding/top.min.js?' + ver; s.async = true; var container = d.getElementById('special-branding-top'); if (container) { s.onload = function () { new window['BrandingTop']({ container, content: { theme: 'dark', link: 'https://go.vc.ru/JYHe', text: 'Кстати, Пачку можно протестировать бесплатно', button: 'Попробовать', color: '#131415', img: '', }, }); }; } d.body.appendChild(s); })(document, '__specials_version' in window ? window.__specials_version : 0);

Лучшие места для удаленной работы в Екатеринбурге

Продолжаем серию публикаций про лучшие места для удаленной работы в разных городах России.

В прошлый раз мы рассказывали про лучшие места для удаленной работы в Сочи (можете почитать материл здесь), а эта статья посвящена Екатеринбургу.

Мы хотим упростить выбор новых мест для работы, если кому-то из удаленщиков захотелось поработать вне офиса или коворкинга. Поэтому просим в комментах написать ваши любимые места для удаленки, чтобы сделать статью полезнее, а сейчас будем вещать про Екатеринбург.

Эту статью пишет Артемий, продакт в Пачке:

Вся наша работа ведется удаленно и выбор места, где можно комфортно поработать несколько часов подряд - суперважная задача. Поэтому я переодически стараюсь сочитать работу из дома и из разных мест, которых у меня уже скопился целый список. Но здесь будут только лучшие из них, по моему мнению. Начнем по порядку:

Espresso Season

В этом месте я бываю чаще всего, когда нужно где-нибудь присесть и поработать несколько часов. Почему?

Во-первых, очень дружелюбная и приятная атмосфера, которая распологает к тому, чтобы посидеть там несколько часов. Во-вторых, отличный кофе и даже, наверное, лучший в Екатеринбурге(например, вкуснейший безлимитный фильтр всего за 200 рублей!). В-третьих, неплохие десерты и еда. Все это - идеальное сочетание, чтобы поработать. Важный момент - я не единственный человек, кто так считает, поэтому часто все места в кофейне бывают заняты.

Brodsky Coffee

Двухэтажное помещение, негромкая и хорошая музыка, постоянно свободные места - это все про Бродский. При этом, здесь очень хороший кофе и неплохие десерты, которые ребята сами делают в своей кондитерской. И наверное, эта кофейня лидер по количеству свободных мест для работы, просто потому что их здесь очень много.

А если погода распологает, то можно поработать не в самом Бродском, а в дендропарке напротив, где всегда есть свободные скамейки в теньке. Небольшое озеро, красивые деревья и утки - отличное окружение для размеренной работы.

Breakfast Unit

Из названия заведения понятно, что здесь аншлаг каждое утро и найти свободное место не так просто. Но поработать здесь я рекомендую именно с утра. Во-первых, вкусное завтраковое комбо, а еще - в стоимость почти любого блюда включен кофе или чай(но только до 12:00). А пататас-бравас с фильтром - это топ. Во-вторых, само заведение очень распологает к работе: везде розетки, широкие и удобные столы и тебя никто особенно не беспокоит.

Papa Carlo

Их недавно открытую точку на ул. Хохрякова нельзя не посоветовать для работы. Получилась классная eco-friendly площадка, где всегда есть места для работы и находится она в удобном месте. А вокруг столиков куча цветов!

Сейчас, в новой локации, буквально все окружение стимулирует засесть в заведении на несколько часов. Чтобы и спокойно поработать, и просто насладиться классным кофе и атмосферой. Единственный минус - это отсутствие розеток. Да, бывает и такое, но ребята, которые управляют этой кофейней, обещали скоро добавить столики с розетками для работяг.

Meyer Street

Таки поесть хумуса с фалафелем и отлично поработать можно в этом заведении. Ребята хотят вклинить немного Тель-Авива в центр Екатеринбурга и у них это неплохо получается.

Из огромных плюсов - это всегда свободные места и удобные столы, классный дизайн интерьера, а еще здесь хорошая и вкусная кухня(можете называть меня кэпом, но шакшука здесь - моё почтение). И даже не смотря на то, что это полноценный ресторан для вечерних долгих поседелок - здесь невероятно комфортно работать днем. Не знаю, что этому так способствует, но место классное, рекомендую)

Как и в прошлой статье - призываем накидать классных мест для удаленки из Екб и не только) Ну а также можете подписаться на нас, чтобы заценить подборку мест из вашего города

(function (d, ver) { var s = d.createElement('script'); s.src = window.__specials_cdn + 'SpecialBranding/bottom.min.js?' + ver; s.async = true; var container = d.getElementById('special-branding-bottom'); if (container) { s.onload = function () { new window['BrandingBottom']({ container, content: { theme: 'dark', link: 'https://go.vc.ru/JYHe', text: 'Кстати, Пачку можно протестировать бесплатно', button: 'Попробовать', color: '#131415', img: '75991db2-8d61-50e0-a4e4-fcfb83c2bf7c', }, }); }; } d.body.appendChild(s); })(document, '__specials_version' in window ? window.__specials_version : 0);
0
6 комментариев
Написать комментарий...
Solarex Lotos

Зачем прутся в общепит для работы?

Это же шумное место, с массой отвлекающих факторов.
Дома тихо и уютно, шустрый, незафлуженный вайфай, спокойно можно пойти в туалет, не опасаясь за целостность вещей.
Я понимаю людей, которые без минуты покоя, зашли похавать и одновременно, свободным пальцем, что-то там управляют через ноутбук или с телефона. Но на серьёзном, компоте, выдвигать кафуху, как место для работы? Мне не понятно. Зачем?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Светлый

Потому что дома куча отвлекающих факторов и настрой из за этого совершенно другой.

Ответить
Развернуть ветку
legacy

вот так приходишь поесть в кафе, а там эти удаленщики по пол дня с чашкой кофе сидят... и мест нет... так что лучше призвать их идти работать в специально отведенные под это места.

Ответить
Развернуть ветку
Пачка
Автор

А в Екб даже есть большая сеть кофеен, которая всех удаленщиков считает частью своей ЦА...

Лишь бы сидели долго)

Ответить
Развернуть ветку
Здоровый Лайфстайл

А что за сеть?

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Rebtcov

Simple coffee

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда