На Бали своим ходом

Остров Бали – это тропический остров, который расположен в Малайском архипелаге. Райский кусочек Земли известен благодаря уникальным пляжам, прекрасной природе и удивительному климату. Данный регион Индонезии ежегодно посещает огромное количество туристов с разных уголков мира. Здесь вы сможете вдоволь позагорать под солнечными лучами, покатать…

На Бали своим ходом
22 показа
5K5K открытий

Не буду писать от себя, а напишу со слов человека, который прожил там 5 месяцев.И в статье ни слова про мусоров, которым хуй докажешь, что твои права международные.
Не важно, на мопеде ты или на машине. Всегда находят в гугле доки старого образца и говорят, что они должны быть такие. Однажды 40 мин так простояли, потому что с собой только доллары крупные были, а белые люди у мусоров на посту (пр выезд из денпасар) отпугивают других белых людей. За месяц больше 200уе так проебали

Ответить

Так если права международные, то получается, что Вы правы. Пускай тогда местные гайцы выписывают штраф, а потом Вы его оспариваете...или там такое не прокатит?)

Ответить

За 8 месяцев один раз остановили. Стандартная взятка 400 рублей если прав нет вообще.

Ответить

Они выписываю штраф, вы отдаете документы на байк. Назначается суд (можно пропустить). Потом приехать в участок, протянуть штраф, и заплатить рупий 75-150. Также можно просить владельца байка помочь.

Ну или 50 рупий - взятка на месте.

Ответить