100% способ уснуть. Личный опыт

А как уснуть, то? Рассказываю без воды.

100% способ уснуть. Личный опыт
8383 показа
15K15K открытий

Лично мне таблетосы помогли. 1,5 года назад умер отец, месяц назад у мамы опухоль в голове обнаружили злокачественную. Бывшая девушка, которая довольно неплохо меня поддерживала морально, узнав, что я планирую дать по съебам (в связи с мобилизацией), назвала трусом и перестала общаться. Кароче, полный пздц. И так нормальным сном не могу похвастаться, а тут реально стал чувствовать, что скоро ебу дамся.
Пошел к врачу, описал состояние, выписали эсциталопрам. Расписала курс, как правильно "залезть", чтоб не было обострения в первые дни приема.
Стало гораздо легче. Не скажу, что прям стал другим человеком, но эмоции ушли на второй план, стал рациональнее, гораздо меньше стало приступов злобы и паники, сейчас тупо лежу минут 30-40 максимум и так потихоньку засыпаю. Раньше накручивал себя до температуры и практически жизы, сна вообще не было, мог пролежать часов 10.
Зы. Не скажу, что антидепрессанты - это прям панацея. Я вообще думаю, что мне нехуже бы помогли сеансы с психоаналитиком или психологом. Но, имхо, на данный момент не до врачей особо, а без таблетосов может и "фляга потечь"...

Ответить

Бля чел, соболезнования :(

Ответить

Хорошо что вы с ней расстались ДО заведения ребенка. В остальном сочувствую.

Ответить

Насчет мамы с папой - соболезную, насчет девушки бывшей нет - я очень понимаю и знаю как она себя чувствует.

Ответить