Как провести корпоратив, за который не будет стыдно?

Что беспокоит айтишников, руководителей организаций и предпринимателей? Корпоративный психолог о том, что говорит об организации корпоративная культура, причем здесь работа с телом и телесно-ориентированная терапия, и как провести корпоратив так, чтобы не испортить отношения с коллегами и не уволиться после корпоратива. Плохие и хорошие идеи дл…

Как провести корпоратив, за который не будет стыдно?
1515 показов
1.3K1.3K открытий

Как точно и правильно подмечено! Безусловно, в современном мире, в гонке компаний за высокой прибылью, работодатели кроме hard skills не хотят видеть в работнике просто человека, которому действительно, иногда нужно просто разгрузить мозг, выразить свои эмоции и расслабить мышцы тела. Недаром, в некоторых компаниях Японии на предприятиях есть разгрузочные комнаты с тренажерами и креслами-массажерами, которыми вы можете воспользоваться во время перерыва. Конечно, все это для увеличения производительности труда, но и забота о человеке. В наших компаниях , зачастую не хватает корпоративной этики и нужных специалистов , готовых помочь! Возможно, было бы неплохо привлекать к работе таких специалистов, как вы! По крайней мере было бы интересно попробовать. Спасибо за познавательную статью.

Ответить

Я иной раз думаю, скорее бы хоть в погоне за прибылью за работником увидели бы человека. И поняли, что отдых, расслабленность, счастье принесут работодателю больше денег. Пусть хоть с этой ступеньки это начнётся.

Ответить