Переезд в Сочи: поиск жилья, открытие офиса и сумасшедшие водители

Я SEO-специалист в агентстве Rush Agency. Уже полгода прошло с моего переезда в Сочи — в один из лучших курортных городов нашей страны. Больше десяти лет я прожил в Севастополе, был единственным удалённым сотрудником нашей компании.

2525 показов
26K26K открытий

Давайте называть вещи своими именами, ара сервис в Сочи, ара водятлы, ара бизнес центры - это вымораживает. Везде кидалово. Я купил квартиру в Адлере, сначала нас кинули с электричеством, теперь с газом. Разговор у всех такой, типа ты кто такой.

Ответить

нормально бомбалейло)) Даже вставить нечего)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эта ключевая фраза "я купил квартиру в Адлере и меня развели". В Адлере статус "квартира" а не ЖП иметь только 15% от всех "построек" и то это приемущественно старый фонд. ЖП это лоторея, только 1 из трёх домов имеет стабильные услуги ЖКХ и свет, в остальных дифецит в основном по электричеству и воде. Во многих многоквартирных домах даже стоят "септики" на канализации , а это значит, если их не опорожнять то уточните в своем же говне.

Ответить

Да, в Сочи есть море и ...море проблемного жилья. Но небольшой процент норм жилья существует. Тут просто расследовать надо :))

Ответить