Как я изучил Swift и выпустил своё приложение

Хочу поделиться опытом изучения языка программирования Swift с нуля.

8585 показов
114K114K открытий

Вот из-за подобного контента отчаявшиеся люди в ебенях нашей страны бросают свои нищенские, но стабильные 20-30 тысяч в месяц, берут кредиты чтобы пережить пару-тройку месяцев и подучиться и «уходят» в это ваше ойти. В итоге оставшись с непогашенным кредитом, с хорошо если каким-то стартовым минимумом знаний (а зачастую и в полном ахуе от непонимания происходящего), они остаются сидеться в своих мухонсрансках полностью выжатые и в полном ахуе от того чо они натворили. Им кредитку тинькова/сбера уже не погасить в этой жизни… у меня таких историй — вагон.

Каждый пидорас который пишет что можно «Научиться X за Y дней» и начать зарабатывать «в инторнете» должен нести ответственность.

Ответить
Автор

орнул
я поделился своим опытом, более того, написал что можно изучить бесплатно что угодно главное желание и интернет

норм бомбануло, конечно)

Ответить

Если человек долбоёб, то он и без подобного контента найдёт, куда просрать деньги. По-моему, если есть мозг, то можно им воспользоваться и оценить риски. Если же его нет — то кто виноват-то? Тем более, фри контента хренова гора на любой вкус, ютюб вроде бесплатно доступен.

Ответить

Даже если всё написанное выше - правда до последней буквы - а какой у них ещё есть выход? Сидеть на жопе ровно в своих ебенях и нищенствовать?

Ответить

Что угодно лучше, чем нищенская стабильность.

Ответить

отчаявшиеся люди в ебенях нашей страны бросают свои нищенскиеты думаешь они от хорошей жизни чтоли это делают? они пытаются что-то изменить, без проб и ошибок не получится свою жизнь улучшить, я не берусь никому советовать куда и как им развиваться, но то что люди пытаются это хорошо - то что они безрассудные кредиты берут это плохо.
ОН никаких курсов не продает, чувак рассказал свой опыт, если кто-то думает что можно залесть в айти за 3 недели и стать богатым, ну он значит идиот - однако если этот идиот будет пробовать и учится он может поумнеть и прозреть, и глядишь поймет где ему лучше, таксистом работать или программистом например.

Ответить

"Вот из-за подобного контента отчаявшиеся люди в ебенях нашей страны..." нет, этого нет. не надо нести откровенную и бессмысленную херню.

Ответить

А у меня знакомый на днях заявил, хочу говорит, заняться ремонтом АКПП, а я с этой темой знаком (своё СТО было когда-то), больше часа его отговаривал, нет говорит, пройду курсы и буду окуенным специалистом, ну вот блят думаю, очередной пострадавший начитался в интернете, пройди курсы и будешь бабло грести лопатой, так и про программирование, пройди курсы и будешь юниором за 100 т. р. в месяц работать, ну а дальше сделаешь свою суперпрогу и будешь единорогом, а реальность - фриланс за 10-20 т.р., с постепенным пониманием, а накуй мне этот гемор нужен, за эти копейки.

Ответить