Как мы продавали иконки атеистам

Сегментировали, сегментировали и не высегментировали.

Вот так выглядят никонки для автомобиля
44 показа
14K14K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Общество верит (если понимает) в теорию относительности, эволюции в квантовую физику и механику, хотя, возможно, через десятки тысяч лет каждое открытие научного общества будет оценено по уровню глупости на равне с теорией, что земля, стоит на черепахах и китах или что молния появляется из-за Бога Тора.

Атеизм - это отрицание богов, а не религии. Если человек всем своим нутром верит в науку, ее высшее благо и высшую ценность, верит в то, что наука может дать ему [человеку] лучший мир и вечную жизнь, то чем наука не является религией? У науки есть свои храмы в виде университетов и научных лабораторий, есть свои последователи и течения. Разные направления науки по разному моделируют суть и естество, что это, как не разные течения в рамках одной религиозной группы?

Истинный тру атеист, верующий в науку, с удовольствием купит икону, если эта икона поможет как-то науке.

Ответить

это с какого такого перепугу вы себя зачислили к тру атеистам, если для вас предмет пародирующий элемент культа автоматически становится объектом поклонения? :)))

вот я, например, такую инициативу очень даже одобряю, хотя бы просто по той причине, что если мы можем создавать произвольные изображения на предмете визуально не отличающемся от предметов культа, это ведет к десакрализации этих самих предметов в принципе - в глазах верующих, разумеется.

Ответить

в смысле атеизм как и религия может быть тру или не тру?:)

Ответить