Таиланд или Бали — где лучше зимовать фрилансерам

Моя работа позволяет мне иногда менять локацию и работать из других стран. Веб-дизайнером я работаю более четырёх с половиной лет, за это время мне посчастливилось зимовать в тёплых краях, и сегодня я хотела бы поделиться с вами своим опытом.

Бассейн на 25 этаже 
4444 показа
45K45K открытий

Статья чудесная. Но, где все наши левые акккаунты с VC, которые сразу начинают гнать? Не понял, ни одной стебной шутки.

Так, давайте начинать.

1. Какая экономика в целом на жизнь помимо стоимости аренды?

2. Вы ездили в каком составе на зимовку? Не так давно была совершенно чудесная статья про девушку в Турции, а вдруг, повторение.

3. Дизайн сайтов- это хорошо звучит для второклассников. А, поскольку мы тут уже пятиклассники, то жаждем узнать, что конкретно Вы делали по роду своей основной профессии.

4. Какой был график ежедневной занятости по работе?

Итоги

- зашли фоточки
- зашло описание путешествий
- не зашло упоминание жаргонизмов, а также употребление слов « нету», вместо « нет». Полагаю, что Вы в курсе, что в Word есть возможность текст проверять на правописание. Это позволит делать контент хорошего качества и здесь и на морде сайта без ошибок.

Ответить

Но, где все наши левые акккаунты с VC, которые сразу начинают гнать? Не понял, ни одной стебной шутки.Соррян, заработался. А Илья Максимов походу в деревню к бабушке поехал, каникулы же

Ответить

Плюсую, особенно колхозное "нету" сильно режет глаз на фоне неплохого в целом текста. И итоговой экономики не хватает. Сколько надо с собой денег брать, чтобы жить там нормально? Вернулся с Сочи, месяц там отдыхал и параллельно работал. По итогу денег ушло столько, что хватило бы купить Гранту в минималке.

Ответить

1) недвижимость 20-30 тыс
Аренда Байка 3-6 тыс
Питание ~1 тыс в день
Развлечения, бенз и прочие траты ~ 10 тыс

2) ездим везде вдвоём с молодым человеком
Про Турцию тоже скоро напишу

3) вы можете изучить мой фейсбук
И беханс https://www.behance.net/

4) если просыпались в часов 8 утра, то ехали на пляж на часок. Начинали работать с 10 примерно . Далее работали, ехали на обед, ну а вечером всегда пот разному, смотря как заканчивали. Если утром не ездили на пляж, то могли сгонять в обед.

Ответить