Почему мне платят? Или что вызывает доверие в продажах через вк

Сегодня мне клиент оплатил 135 000 рублей, за пленку, и я задумался, почему мне люди доверяют, ведь 135к скинуть какому-то парню на карту, без договоров, не считаю устный, который находится за 1000 км., и хрен знает, что у него там на уме.

Чисто теоретически, могу же кинуть?Могу, делать конечно я этого не буду, но они откуда знают?)) Если кто работал со мной, киньте свои мысли по этому поводу, а я пока накидаю свои.

Всегда физическая точка продаёт, мы общались по видео связи, я показал человеку склад, производство и мы немного пообщались, все, он купил, круто?

Наверно, но теперь я начал копаться в голове, почему у меня в принципе покупают оптом, вот к чему я пришёл.В других проектах я так же как и сейчас не прятался, всегда показывал своё лицо, благо мордаха моя запоминающаяся и водимо вызывает доверие.

Что касается самой страницы и блога, посты подкрепляю личными фотками, записываю видео, есть отзывы, пишу в этом мать его блоге.Начал вспоминать дальше, так как периодически спрашиваю у клиентов, почему купили у меня?

Говорят все вышеперечисленное и то, что общаюсь голосовыми, вот оно что, голосовые вызывают доверие, окей.Что ещё? Номер телефона в открытом доступе, так как на него звонят, звонят прям из блога, задают вопросы и потом хотят прям по телефону купить, но перевожу всегда обратно в вк, так как можно упустить какой-то момент.

Пошёл глубже и у меня получилось пару десятков тем, о том, как продавать оптом через блог, вот собственно от тебя будет зависеть, будет эта тема раскрыта или нет, пиши в ko-meнты, сделать посты на эту тему?

Отправка пленки oratape и oraguard в Тамбов Денис Денисов
0
13 комментариев
Написать комментарий...
Виталя

Денис - да всё потому что ты по факту и прямо говоришь и показываешь человеку что у тебя всё есть и всё соответствует действительности, а не какой-то инфоцыган который будет бубнеть что то вроде " ну там сейчас ремонт, там снимают порно, потом покажу и тд".
Люди любят конкретику без соплей. Если я звоню продавцу и прошу показать товар или производство и он показывает и отвечает на мои вопросы, то моё доверие к нему возрастает, так как человек не пиз*ит.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Вундермахер

Просто оставлю это здесь)))

Ответить
Развернуть ветку
Camington

Я не пойму систему по которой одни посты проходят хотя бы минимальную редактуру, а другие невозможно читать. Ведь есть какая-то базовая планка грамотности текста?
Дорогая редакция, что скажете?

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов

Чё сразу редакция-то? Тексты — ответственность авторов :)

Ответить
Развернуть ветку
Camington

Да я не против. Может я невнимательный и где-то пропустил правила, поэтому просто спрашиваю чтобы разобраться

Ответить
Развернуть ветку
Константин Панфилов

Правил нет, это соцсеть. Но если очень хочется, то вот — https://vc.ru/28520-how-to-blog

Ответить
Развернуть ветку
Александр Львов

Некоторые посты пишут редакторы или люди с хорошими навыками письма и редактуры. А некоторые пишут люди самостоятельно, как умеют.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Сорокин

С таким стилем письма - лучше не пишите. Или хотя бы отдавайте редактору перед выкладкой.

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Благочевская

Да норм, мне это лучше заходит чем статьи от многих профессионалов. Читается легко, суть понятна, дочитала до конца и при этом даже не забыла что в начале.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Сорокин

Ольга, я рад за вас=)

Ответить
Развернуть ветку
Ольга Благочевская

И вообще, начнет отдавать на редактуру, станут тексты вышколенные и неестественные и потеряется то доверие о котором автор написал. Возможно же что люди ему доверяют именно за эту простоту?

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Петров

Как правило, либо есть доверие - когда есть имя на рынке, либо - просто человек такой попался. Ведь отправляют деньги и мошенникам во всякие пирамиды и лохотроны.
Более того: как-то студентом работал на конторе, так там половина продаж строилась по шаблону: отправляйте деньги - вышлем почтой товар. И схема прекрасно работала.

Ответить
Развернуть ветку
Константин Сорокин

null

Ответить
Развернуть ветку
10 комментариев
Раскрывать всегда