Руководители, которые не умеют руководить, ядовитая атмосфера и выгорание: почему я разочаровалась в стартап-культуре
22 показа
58K58K открытий

Но это же пиздец. Нанимают людей, которые не знают, что такое кукис и хттп реквест, учат их всему этому, терпеливо объясняют, а потом эти люди увольняются и пишут статьи на медиуме, что типа атмосфера токсик, акций дали слишком мало, а злой CEO не согласился на равные доли со всеми остальными. Охуеть просто

Ответить

Вы нагло читаете только то, что хотите читать, и слепо это интерпретируете, убежденные в своей правоте. Однако автор в статье не жалуется на маленькую долю - она говорит, что при найме возможность долевого участия скрыли. Автор не жалуется на руководителя - непрактичное увольнение рассматривается на примере лучшего сотрудника в команде. А про то, что уважающий себя человек (даже наученный техническим тонкостям по желанию руководства) не останется в компании, сотрудники которой получают угрозы расправы, - это почти аксиома, которая вам почему-то недоступна. Как можно читать статью и не читать одновременно...?

Ответить

незнание, что такое кукис и хттп реквест это как не знать как пользоваться ножом и вилкой - один раз объяснил и все в порядке. Если для стартапов такие знания это прямо супер критичный скил, то автор статьи все очень правильно описала.

Ответить

Она работала на первой линии саппорта с переходом во вторую  за прожиточный минимум. 

Ответить

так ведь (белые) мужчины-угнетатели же, все верно

Ответить