Прекрасная история неуспеха

История, перевёрнутая с ног на голову. Мне точно есть чем поделиться, единственное денег никак не получается заработать. Как говорят успешные люди: «Будьте успешны!»

Итак, меня зовут владимир Бондаренко, мне целых или всего лишь 30 лет. Живу я в Москве, последние 9 лет жизни делю быт с прекрасной Натальей, которая родила мне уже двоих детей. Родом с Кавказа, вырос на Ставрополье, с 2006 по 2016 год отдавал долг Отечеству (так и не понял за что) в виде службы в армии. С конца 2016, а официально с марта 2017 года занимаюсь предпринимательской деятельностью. Готовился к переходу с найма на самозанятость 10 лет, с самого первого дня попадания в военное училище я мечтал покинуть его, но его величество страх руководил мной.

За последние 3 года я попробовал себя в менеджерах, руководителях проектов, собственниках компании, писателях, stand upерах, переговорщиках, саморазвивальщиках, коучах.

Я сотню раз не сдерживал слово, просирал деньги, портил отношения с родственниками, срывался на сына, винил во всём родителей, унывал, хотел бросить всё и вновь устроиться на работу, даже однажды чуть было не бросил семью.

Но на ряду с этим у меня прекрасная физическая форма, есть крутые достижения в спорте, обалденная жена, двое детей, тонкий и проницательный ум, способность действовать в неопределённых ситуациях, достаточный уровень уверенности в себе.

Я и моё проявление​ Виталий Чижов https://vk.com/id270186228

Но я обладаю сверхспособностью - это просыпаться каждое утро и знать точно чем я ещё не доволен и работать над этим.
Что из этого получилось:
1. Будучи застенчивым, очень застенчивым, я научился знакомиться с любым прохожим, выступать на публике и стал блоггером.
2. Будучи не довольным своей дисциплиной и эффективностью я научился вставать в 3:30, идти за своим словом в дискомфорт, периодически прибегать к планированию.
3. Будучи недовольным отношением к себе окружающих я нашёл сил разобраться в себе, признать себя в этом причиной и изменить отношение к окружающим.

Но вот вопрос денег так и остаётся открытым, мне 30 лет, но я до сих пор периодически занимаю денег и прошу их у родителей. Мне очень дискомфортно и стыдно за это, но ключик к сундуку с богатством, который находится во мне я так и не подобрал ещё. Есть мнение, что тотальная открытость в этом и доверие внешнему миру поможет увидеть Грааль.

Так получилось, что моя деятельность разделилась на две части. Делать то, что я ненавижу и получать за это деньги и делать то, что я люблю и бояться это монетизировать.

Я очень люблю и у меня получается:
1. Собирать сообщества и модерировать их. В опыте имеется чат ранних подъёмов, это до сих пор существующее, но уже без меня сообщество развивающихся людей. Клуб предпринимателей, в котором мы встречались офлайн и общались в определённом мною формате. Проведение разового мероприятия, трансформационной игры.
2. Выполнять роль управляющего проектом, поддерживать и направлять людей. В опыте управление подразделением в размере 80 человек. 2 года руководства проектами с максимальным количеством подрядных организаций в количестве 30 штук.
3. Заниматься изучением себя и других людей. Выявлять нерабочие механизмы поведения и менять их. Таким образом я избавился от всех вредных привычек, открылся миру, познакомился с чудесными людьми, помог разобраться в себе и найти выход из сложных ситуаций определённому количеству людей (не считал).
4. Искать и находить людей, информацию, предметы. Как мне кажется, так в этом у меня талант. Как только задался определённой целью, так сглаза сами понимают куда им смотреть, руки, что им делать, а рот, что ему говорить.
5. Налаживать контакты с разными людьми. Терпеть не могу не справедливости и потребительского друг к другу отношения. Я всегда за свободу и равновесие. Выстраиваю партнёрские отношения на взаимовыгодных условиях и общих целях.

Просто фото​ Денис Райко https://www.instagram.com/raiko_denis_/

Значит я думаю, что я могу найти нужного человека, информацию или предмет. Взять под управление интересный проект. Наладить отношения. Разобраться в себе и подсказать куда обратить внимание. Собрать тематическое сообщество.

И за всё это я стесняюсь брать денег, обесценивая это.

Сейчас я ещё стал блоггером и поставил себе ориентировочную цель в размере 1000000 подписчиков до 27.12.2019 года. Понимание, как я это сделаю ещё не пришло, но за текущую неделю количество подписчиков выросло с 930 до 18 с лишним тысяч. Поэтому еще могу предложить рекламу, коллаборацию или совместную блоггерскую тусу, поделиться инструментами привлечения, порекомендовать очень крутой продакшн.

Вроде всё, я открылся!!!
С любовью, заботой, теплом и уважением ко всему живому и неодушевлённому!
Владимир Бондаренко DriveVova
Даже телефон напишу 89605173515
Я настроен только на равноценное сотрудничество!!!

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Хаттори Ханзо

Круто! Всё обязательно получится! +++

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бондаренко
Автор

Благодарю, приятно

Ответить
Развернуть ветку
Артем Бахтин

"я обладаю сверхспособностью - это просыпаться каждое утро и знать точно чем я ещё не доволен и работать над этим." 
Очень классный навык, позволяющий добиться многого

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Бондаренко
Автор

Простите, это без сарказма?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Бахтин

Да. Я считаю, что если есть цель и ее понимание - то всего добиться можно быстрее

Ответить
Развернуть ветку
Павел Константинов

Какое длинное резюме...

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда