10 вариантов подарка для менеджера проектов

Хочу поделиться с вами списком подарков для проджектов и всех тех людей, которые очень загружены по жизни. Может быть, вы сами являетесь таковым (здравствуй, коллега :), или же кого-то из ваших знакомых/друзей/близких постигла такая участь. В любом случае, ловите идеи!

1. Если вы готовы к дорогому подарку – купите своему близкому человеку что-то из техники Apple. Iphone, iPad, MacBook, IMac. Думаю, за это любой скажет большое спасибо. Но человек, которому важна быстрота в процессах – особенно.

2. Для тех, кто хочет более простой подарок – возьмите удобный ежедневник или планер. Совсем перфект – в именной кожаной обложке или с необычным дизайном. И конечно, бумага должна быть очень приятной. Мне однажды подарили черный блокнот и белые ручки, и каждый раз его заполнение было чем-то особенным.

3. Тем менеджерам, которые постоянно самосовершенствуются, подарите подписку на развивающий ресурс или курс. Это может быть Skillbox, Нетология и пр.

4. Подарите вашему менеджеру профессиональную подписку на год. Не знаю что это будет, но я бы не отказалась от сервиса типа Motionarray, Canva, Crello, или Pngfree.

5. Почти любой менеджер мечтает усилить личный бренд. Подарите ему консультацию со специалистом или курс по личному брендингу.

6. Подписка на любимое приложение тоже может стать приятным подарком. Оплатите на год Boom своему дорогому менеджеру и он будет радостно слушать музыку, не думая об ограничениях.

7. Не забывайте дарить что-то связанное с отдыхом, избавляя менеджера от всех пережитых стрессов. В идеале – комфортное путешествие «все включено». Еще один хороший вариант – сертификат в СПА или поездка в ближайший загородный курорт на пару дней. А можете просто устроить пикник за городом с веселой компанией, костром и гитарой.

8. Любой менеджер вечно не находит время, чтобы уделить себе и своему здоровью хоть немного внимания. Лично мне скучно ходить по больницам и аргумент «надо» ни капли не убеждает. Как вариант, можно рассмотреть консультации с нужными врачами в обычной больнице или хорошей платной клинике рядом с домом, где будет вежливое обслуживание без очередей.

А еще большим вкладом может стать сертификат на курс оздоровительного массажа, хороший витаминный комплекс или несколько оплаченных встреч с психологом (не забываем и про ментальное здоровье менеджера).

9. Внешность – отдельная боль каждого загруженного человека. Сложно думать о выборе косметики или о здоровье волос, когда дедлайны идут нескончаемым чередом. Всё, что упростит действия, связанные с внешностью, сделает вашего менеджера счастливым.

10. Наверное, самый непрактичный пункт, но крайне важный. Ваш менеджер в чем-то творец, но, возможно, даже сам не знает в чем. Но если вы поможете найти ему тот самый формат самовыражения, в котором он сможет корректно изливать свои эмоции, то это возможно будет даже полезнее 8 пункта. Дарите краски, кисточки, укулеле, гитару, синтезаторы, водите на хоровое пение, стояние на гвоздях, ораторское мастерство, актерские тренинги, организуйте съемки кино, выжигайте по дереву, валяйте, вышивайте, ходите на парные танцы, йогу, мастер-классы по кулинарии… делайте так, чтобы хоть на какое-то время менеджер забывал о результате и целиком погружался в процесс.

Радуйте себя и своих менеджеров. И будет вам счастье :)

А какой самый необычный подарок дарили или получали вы?

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда