{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Как я скачала Clubhouse и набрела на сокровище для инвесторов: «Закрытый Клуб Инвесторов»

Как развиваются успешные инвесторы, которые на лету подхватывают выгодные сделки и новички, практически не понимающие систему? Книги, статьи, новости — да, это отличный способ для изучения абсолютно любой темы, но недавно я наткнулась на то самое сокровище, кладезь знаний — Clubhouse.

К слову, я начала интересоваться инвестициями совсем недавно и вообще не понимала, как мне действовать, от слова совсем. Мне хотелось узнать об этом подробнее, но знакомых инвесторов у меня не было, а страх потерять деньги — уверена, знаком каждому😅 Когда я по случайности нажала на интересный значок приложения в AppStore, я и подумать не могла, что наткнусь на то, что искала.

Одна кнопка «скачать» отделяла меня от успеха, и я не могу представить, что бы было, если бы я вышла, посчитав это бредом. Я зашла, чтобы найти что-то полезное, и обнаружила «Закрытый Клуб Инвесторов» в конце списка (благо пролистала ниже, потому что в приложении очень много различных обсуждений, которые никак не сходятся по тематике). Кстати, ещё и на русском! Ибо все остальные комнаты были чисто англоязычными. Я сразу же стала участником и попала на нужный момент — видно, Вселенная подсказывала, что уже пора перестать стоять на месте).

Я услышала, то что мне нужно было услышать — о целях инвестора, об успешных инвестициях и не очень успешных, о недвижимости на Бали, России и Украине. Короче, я не могла выйти оттуда ещё 4 часа, а через час присоединилась и ещё задержался на 3. Я извлекла из беседы множество инсайтов, поняла, с чего начать новичку, как сделать выбор.

Главное, что я осознала: 100% гарантии нет нигде, это всегда риск, и если вам сразу обещают золотые горы (знакомые нам компании, или «компании», которые пишут и раззванивают, так и уверяют купить) можно сразу отсеивать. Самое интересное, что прямо в потоке можно выйти на сделку, найти партнёра и единомышленника. + спикеры оказались не просто теми, кто начитался бизнес-литературы, а реальными инвесторами с миллионными оборотами.

Расскажу немного о них (сами фамилии можете даже ввести в гугле, вас сразу выбьет на этих людей). Александр Кондрашов, инвестор, предприниматель, блогер по путешествиям. Дмитрий Карпиловский, у которого насчитывается 500000$ личных инвестиций, Денис Маркетинг и другие рассказывают множество полезной информации, делятся опытом и отвечают на любые вопросы 24/7, и это все бесплатно!

В общем, советую каждому новичку и опытным инвесторам присоединиться к «Закрытому Клубу Инвесторов», там просто масса полезных знаний. Я благодарна каждому, кто был на конференции и тому, кто создал такое прекрасное приложение!).

Например, с 18:00 до 19:00 сегодня (19.02) на конференции раскроют тему «Общепит. Food retail. Инвестиции», это уже совсем скоро, и я уже бегу)

Всем, кто интересуется инвестициями, удачи побывать в клубе, там рады и помогут каждому!

Советую)

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Олег Ивахнов

Мне даже немного неловко читать такое говнище на вц

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Берегович

Блин, грубо но ведь правда. Даже не постарались хоть как-нибудь завуалировать что пост заказной. Кто захочет проверить — облегчу задачу: автор зарегистрирован несколько недель назад, опубликовал одну эту статью и больше не проявлял никакой активности.

Ответить
Развернуть ветку
Виктория Захарова

Согласна с автором поста. Реально можно заработать на инвестициях и если слушать Александра, его советы, то дело пойдет быстрее.

Ответить
Развернуть ветку
Лиля Антонова

Супер, спасибо вам за рекомендацию. Меня вдохновило ваше желание научиться чему-то новому и я так же зашла послушать про инвестиции. Реально, засела на несколько часов. По поводу рисков абсолютно согласна, нужно обдумывать каждый шаг и инвестировать с умом. Благодаря вашему отзыву теперь и я стала участником "Закрытого Клуба Инвесторов" и уже начинаю применять теорию на практике)

Ответить
Развернуть ветку
Рима Свинкова

Ой, я тоже есть в Закрытом Клубе Инвесторов и это лучшее мое решение за последнее время. До этого прошла курс от Александра Кондрашова и начала разбираться в инвестировании и акциях. Клуб действительно крутой, много аналитики и разборов, мне там нравится. По наводке из клуба уже купила акции и получила неплохую прибыль)

Ответить
Развернуть ветку
Светик Миронова

Я тоже узнала об этом закрытом клубе из Клабхауса) Понравилась подача Александра, как он рассказывает, решила и я туда вступить, чему-то новому обучиться. Залипаю в клубе днями и ночами. Инфы полно, так интересно и понятно пишут, что зачитываюсь допоздна. Рекомендую всем рассмотреть этот клуб, будете приятно удивлены)

Ответить
Развернуть ветку
Жаклин Кабернето

Абсолютно согласна с вашим мнением о закрытом клубе. Состою там пару месяцев, но уже получилось внедриться в сферу инвестирования, ведь в клубе всегда выставляют полезную информацию и различные анализы. Недавно решила рискнуть и приобрела свои первые акции, я просто в шоке от результата. Мой портфель возрос на 20%. И все благодаря советом и поддержке клуба.

Ответить
Развернуть ветку
Нина Алферова

Если есть голова на плечах и желание зарабатывать, согласна, что можно неплохо подняться на инвестициях. Но всему нужно учится. Александр даёт неплохой старт и рекомендации, как начать зарабатывать на инвестициях. Поддерживаю автора поста!

Ответить
Развернуть ветку
Арина Гогенова

Я конечно не через клабхаус узнала о закрытом клубе, но тоже в нем состою и очень довольна. Действительно, информация очень ценная, много мотивации, полезных статей, анализов. Кто еще не знает, что такое Закрытый Клуб Инвесторов - рекомендую вступить и посмотреть все своими глазами. Благодаря советам экспертов смогла пополнить свой портфель на 200к.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Панов

Я тоже очень доволен Закрытым клубом инвесторов. Информация там ценная, аналитики выставляют реально годные прогнозы и анализы. Попал в клуб по рекомендации старого приятеля. Многие ребята из клуба уже поднимают отличные суммы, а я только инвестировал недавно впервые по рекомендациям из клуба, позже могу написать про результат. А пока я очень доволен.

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Горовой

Я на 100% с вами согласен. Клуб действительно дает много пользы. Заметил, что стал более уверенным в покупках активов и пропала боязнь сего действия. Поднял приличную сумму, продолжаю дальше в этом же духе. Вообще в клубе много крутой развивающей информации, прокачал свою финансовою грамотность. И всем рекомендую.

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Жолобов

Закрытый клуб - реально годная тема. Когда купил доступ к клубу, у меня была маленькая сумма, но благодаря советам и лайфхакам я смог неплохо подняться. Вход в клуб я уже отбыл, и сверху накапало немного. Участвовал почти по всех рекомендованных IPO от клуба, и результатом очень доволен.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда