Конференция: обсуждаем облачные технологии

Mail.ru Group соберёт весь рынок: провайдеров и их клиентов, бизнес и IT.

Конференция: обсуждаем облачные технологии

Что: конференция mailto:CLOUD

Где: московский офис Mail.ru Group

Бизнес-центр «СкайЛайт», Ленинградский проспект, 39 , строение 79

Когда: 25 апреля

Не думаем, что читателям vc.ru нужно объяснять актуальность облачных технологий, поэтому сразу к делу.

Кого можно послушать на конференции

Конференцию откроют облачные гиганты: представители SAP Cloud Systems, Microsoft и Oracle обсудят тренды российского рынка и возможность появления на нём других крупных игроков.

Затем директор по облачным сервисам «Битрикс24» поделится опытом мультиклауда: как, присутствуя на разных рынках, соблюдать законы и подбирать исполнителей.

Следующая часть будет посвящена микросервисам — кто на них перешёл, а для кого это всё ещё неактуально. «МегаФон» расскажет, как расширяет бизнес за счёт микросервисной платформы, а после выступления к нему присоединятся технологические руководители «Норникеля» и «М.Видео-Эльдорадо».

В 12:35 мы ничего не будем обсуждать, но зато пообедаем.

А потом?

Вторую часть откроют представители традиционных отраслей: они расскажут, какие из новых технологий наиболее перспективны. Можно будет услышать голоса Burger King, «Леруа-Мерлен», Schneider Electric.

Следом — ответ от сразу шести руководителей российских облачных провайдеров, которые попробуют сойтись во мнении, куда движется индустрия.

В лице руководителя PaaS-направления Mail.ru Cloud Solutions мы расскажем про тренды в обработке больших данных. Посмотрим, к чему обязывает ставка на искусственный интеллект.

И напоследок обсудим, стоит ли ждать наступления полного SaaS. Спикеров привезут Acronis, «Лаборатория Касперского» и MerliONCloud.

Сколько стоит: нисколько

99 показов
4K4K открытий
1 комментарий

Облачные технологии? А как же коммерческая тайна? Отдавать все свои данные на чужой сервер....

Ответить