Что у нас нового и как мы изменим рынок CPA-маркетинга?

Всем привет! Команда Marketcall достаточно долго не анонсировала нововведения в нашей партнерской сети, но сейчас мы можем с уверенностью сказать, что это было затишье перед настоящей бурей: )

Общаясь с огромным количеством маркетологов в сферах недвижимости, авто, медицины и других рынков, мы неоднократно отмечали, что даже умудренные опытом специалисты относятся к CPA и Pay Per Call как к волшебной кнопке, работающей по принципу вкл/выкл. Из-за этого профессионалы нередко делают выбор в пользу контекстной рекламы, где есть большое количество инструментов и возможностей повлиять на рекламную кампанию. Определенно, такая картина сложилась на рынке благодаря большому количеству партнерских сетей и агентств, не предлагающих ничего нового, кроме оплаты целевых действий по фиксированной цене.

Как известно, Marketcall является первопроходцем рынка Pay Per Call в России, и мы просто не можем остаться в стороне, не поддержав самую эффективную модель привлечения трафика.

Наша команда решила пойти намного дальше, предложив профессиональным маркетологам достойные инструменты для более эффективной работы с CPA. Уже сейчас мы можем анонсировать возможность интеграции в сервисы сквозной аналитики и коллтрекинга (Calltouch, CoMagic, Smartis и другие), а также инструментарий для управления и глубокой оптимизации рекламных кампаний.

Как работает новый функционал, почему CPA станет круче контекстной рекламы и как вы можете увеличить эффективность вашего оффера без дополнительных трат — обо всем этом мы расскажем в самое ближайшее время. Впереди вас ждет множество новостей и совместных кейсов, оставайтесь с нами!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда