«Карта за рубль» от QIWI: как мы продали ее в два раза быстрее, чем планировали

В декабре все, кому не лень, запускают акции. Вот и мы в QIWI не из ленивых и уже второй год подряд запускаем акцию «Карта за рубль». Рассказываем, как она прошла в 2018 году, чему мы научились и как запустили ее в 2019 с новыми знаниями. Спойлерим: в статье честные факапы и результаты кампании.

«Карта за рубль» от QIWI: как мы продали ее в два раза быстрее, чем планировали
99 показов
5.8K5.8K открытий

Мой опыт скорее позитивный, но что касаемо комиссий поддержу недовольных. В некоторых случаях коммисия есть там где у других сервисов (банков) её нет. Опять же вывод средств (обналичка), вот тут вообще беспредел, почитайте как снять в банкомате с деньги более 5000р., это просто не реально, или же плати безумные комисии за каждый выведенный "пятак".

Ответить

Приятно читать, что вам нравится QIWI, спасибо!
По поводу комиссий: за перевод денег на карты других банков мы берем комиссию 2% + 50 рублей от суммы. Столько же при снятии денег в банкоматах. 
Совет от нас, как не тратиться на комиссии — платите прямо с кошелька там, где есть такая возможность. А для покупок в офлайне можно заказать пластиковую карту или, что еще проще, выпустить виртуальную. Баланс карт и кошелька един. Кстати, наши карты можно добавить в приложения Apple/Samsung/Google Pay. Так платить станет еще проще :)

Ответить