«Яндекс.Навигатор» добавил в приложение аудиозаписи голосов Иллидана и Архимага из вселенной Warcraft Статьи редакции

«Никто не смеет бросать построенный мной маршрут!»

С 26 февраля в приложении «Яндекс.Навигатор» можно загрузить аудиозаписи голосов актёров Владислава Коппа и Михаила Шульца, озвучивших Иллидана Ярость Бури и Архимага — героев компьютерной игры Warcraft III. Об этом говорится на сайте разработчика Blizzard.

Фразы, которые используются для указания маршрута, знакомы игрокам, отмечают в Blizzard: «Никто не смеет бросать построенный мной маршрут!», «Кажется, впереди кого-то пробуранили… В правом ряду» и другие. Также пользователи смогут поменять иконку машины в приложении на «Мясной фургон» из вселенной Warcraft.

Blizzard

Копп озвучивает игры Blizzard много лет, его голосом также говорит ключевой персонаж вселенной Warcraft Вол’джин. Шульц озвучил первую версию Архимага в Warcraft III. Она не вошла в итоговое издание, но оказалась популярной среди поклонников игры, отметили в Blizzard.

Сейчас в каталоге «Яндекс.Навигатора» свыше 20 вариантов озвучки, в том числе от режиссёра Фёдора Бондарчука, юмориста Гарика «Бульдога» Харламова, рэпера Басты, спортивного комментатора Василия Уткина, героев «Звёздных войн» и других.

0
6 комментариев
Написать комментарий...
Make Luv

Лучше бы они добавили отключение пущей с рекламой заправок. Уже хочется удалить навигатор.

Ответить
Развернуть ветку
Dima Khabibulin

Почему архимаг такой манерный?)

Ответить
Развернуть ветку
Кирилл Козлов

После первой фразы Архимага я всерьёз подумал, что его озвучивает Киркоров

Ответить
Развернуть ветку
Олег

В голос.

Ответить
Развернуть ветку
Yevgeniy Petrichshev

Blizzard уже не знают, как теперь свой Reforged недоделанный пропихнуть :)

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zhirnov

К сожалению, да :( Я фанат вселенной Warcraft и рад появлению курсора и озвучки в навигаторе, но лучше бы они что-то сделали с качеством разработки игр. В последнее время только огорчают.

Ответить
Развернуть ветку
3 комментария
Раскрывать всегда