Федор Бондарчук стал амбассадором «Газпромбанка»

Контракт с режиссером подписан до конца года.

Федор Бондарчук стал амбассадором «Газпромбанка»
33 показа
4.5K4.5K открытий
11 репост

Пример успеха в РФ (из вики):
""" Сын актрисы, Народной артистки РСФСР Ирины Константиновны Скобцевой и режиссёра, Народного артиста СССР Сергея Фёдоровича Бондарчука.

По окончании школы в 1985 году пытался поступить в МГИМО, но во вступительном сочинении сделал 37 ошибок.[7] Тогда его отец отвёл его во ВГИК на режиссёрско-постановочный факультет (мастерская Игоря Таланкина). В 1986 году получил небольшую роль (царевич Фёдор) в исторической драме своего отца «Борис Годунов"."""

Желающие успеха,записывайте рецепт: надо родиться в семье самого известного режиссера СССР, провалив экзамен из-за плохой грамотности, папа приведет за руку в другой мега престижный ВУЗ и даст роль в своем фильм. Дальше дело пойдет.


Ну и конечно:

"Член Высшего совета политической партии «Единая Россия»."

Ответить

А скажи честно - если бы тебе родители дали такой буст ты бы отказался мол "нет! буду поступать сам! без пап, мам и кредитов!" ? Или есть у тебя ребенок, ты знаешь что можешь ему помочь, чтобы ты сделал? Так и бросил бы его самого барахтаться подрабатывая в макдаке? 

Ответить

Именно поэтому я не смотрю фильмы Бондарчука и любые передачи с ним. Не хочу платить этому мажору ни деньгами, ни глазами

Ответить

Хреновые рецепты ты даешь, декадент. 
В той же Америчке, полно мажоров - сынков сенаторов и бизнесменов, а все же советуют самостоятельно добиваться успеха. В этом вся разница между нами и ими.

Ответить

«Чтобы многого добиться — нужно правильно родиться.»

Ответить

Вы так говорите, как будто это только в РФ работает. Только в других странах это называется нетворкинг.

Ответить