Федор Бондарчук стал амбассадором «Газпромбанка»

Контракт с режиссером подписан до конца года.

Режиссер и киноактер Федор Бондарчук стал лицом бренда Газпромбанка. Теперь его можно будет увидеть в рекламных материалах Газпромбанка в прессе, на ТВ, в наружной рекламе и в интернете.

Общая идея кампании — режиссером свой жизни может стать каждый. Главным лицом в ней выступает режиссер Федор Бондарчук, который является примером успеха и в естественной для себя среде — на съемках или при разговоре со сценаристом, подтверждает, что режиссером своей жизни и событий в ней может стать любой человек.

Новая рекламная кампания будет проводиться по всей стране и охватит 16 каналов телевидения, наружную рекламу в 55 городах и активное продвижение розничных продуктов банка в интернете.

Суммарный охват кампании прогнозируется на уровне 86% аудитории в возрасте от 18 до 55 лет. Наружная реклама и интернет-активности начались сегодня, 2 марта, а рекламные ролики планируется показать по телевидению через неделю.

Газпромбанк уже ранее привлекал для участия в сезонной рекламной кампании стэндап-комика Павла Волю. Это был первый раз, когда банк пригласил знаменитость для рекламы продуктов. Опыт хорошо себя зарекомендовал: после запуска рекламной кампании количество обращений в отделения выросло на четверть, в контактный центр — на 50%. Число заявок на вклады увеличилось на 53%, а по отдельным направлениям кредитных продуктов рост составлял до 100%.

Мы динамично меняемся, открыты для новых аудиторий и смело отвечаем на рыночные вызовы. Ровно так же Федор Бондарчук обладает колоссальным опытом и авторитетом, оставаясь при этом актуальным и неизменно интересным. Объединяя новаторство, верность традициям и способность успешно реализовывать амбициозные проекты, Федор идеально выражает ментальный и деловой код Газпромбанка. Уверены, что его участие в качестве амбассадора сделает бренд банка еще сильнее, ярче, интереснее

Анастасия Смирнова
,

вице-президент, начальник департамента коммуникаций и маркетинга Газпромбанка

0
83 комментария
Написать комментарий...
Alexey Ivanov

Пример успеха в РФ (из вики):
""" Сын актрисы, Народной артистки РСФСР Ирины Константиновны Скобцевой и режиссёра, Народного артиста СССР Сергея Фёдоровича Бондарчука.

По окончании школы в 1985 году пытался поступить в МГИМО, но во вступительном сочинении сделал 37 ошибок.[7] Тогда его отец отвёл его во ВГИК на режиссёрско-постановочный факультет (мастерская Игоря Таланкина). В 1986 году получил небольшую роль (царевич Фёдор) в исторической драме своего отца «Борис Годунов"."""

Желающие успеха,записывайте рецепт: надо родиться в семье самого известного режиссера СССР, провалив экзамен из-за плохой грамотности, папа приведет за руку в другой мега престижный ВУЗ и даст роль в своем фильм. Дальше дело пойдет.

Ну и конечно:

"Член Высшего совета политической партии «Единая Россия»."

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

А скажи честно - если бы тебе родители дали такой буст ты бы отказался мол "нет! буду поступать сам! без пап, мам и кредитов!" ? Или есть у тебя ребенок, ты знаешь что можешь ему помочь, чтобы ты сделал? Так и бросил бы его самого барахтаться подрабатывая в макдаке? 

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Mitryashkin

Скажу за себя. Я бы отказался. И ребенку я бы сказал чтобы он сам создавал свою жизнь, а я лишь в детстве и юности постарался бы ему показать возможности и научить по максимуму.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Reut

Так делали раньше когда рожали по 5-10 детей - у одного получилось выбиться уже успех, ну а остальные - извините естественный отбор. Сейчас социум устроен иначе.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Викторович

Нет. Сейчас социум устроен иначе не из-за к-ва детей, а из-за других ценностей. Общество стало более гуманным и справедливым (поправка: в развитых странах. В недоразвитых по-прежнему блат важен).

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Voronkov

В развитых странах? Это где? Если про Европу, то расскажите про справедливость и гуманность, тем сотрудникам, чьи заводы закрылись для переноса в Китай, тем чьи рабочие места отдали мигрантам, т.к. они тупо дешевле.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Simon

А что тут рассказывать. Получили нормальные выходные пособия, кто то поехал в другую страну и устроился по специальности, кто-то микробизнес открыл, кто-то живет на пособие, на которое можно нормально жить а не потратить его на хлеб за одну неделю.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Викторович

Правильно. Физический труд отдается в недоразвитые страны. А сами фокусируются на умственном труде. За который платят больше. Поэтому и уровень дохода там выше.

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Voronkov

Это вы будете рассказывать итальянским и испанским семьям, кто в 40-45 лишился работы и вынужден сидеть на пособиях.

Ответить
Развернуть ветку
80 комментариев
Раскрывать всегда