Как покупать кроссовки в США

Я сникерхэд, кроссовки занимают отдельную комнату в моем доме, а их количество давно перевалило за сотню пар. Заболел я примерно 4 года назад с тех пор покупаю все кроссовки, которые появляются на рынке и нравятся мне.

8181 показ
131K131K открытий

Было хорошо пока не споткнулся о фразу "Сайт нужен для того, чтобы купить 574 модель и затем забыть о этом бренде навсегда". 


Почему то статья "как покупать кроссовки в США" по факту трансформировалось в "как покупать Nike".

О вкусах конечно не спорят, но на мою ногу любые NB налазят и сидят идеально, nike пытался несколько раз купить - тяжеленные, не гнутся, - никакой внешний вид не компенсирует неудобства в носке.

Ответить

ну так у всех вкусы разные, просто NB мне не заходят, они слишком простые что ли и носят их только старперы в us 

Ответить

Аналогично! Столько разных кроссовок было раньше, а теперь только NB, потому что сидят идеально и не деревянные, за целый день нОски ноги не устают

Ответить

К слову, почтальоны в США рекомендуют новым почтальонам переобуваться в NB, потому как единственные кроссовки, которые выдерживают их режим и не убивают за день ноги. Так что да, есть мода, а есть для жизни)

Ответить

Не худший вариант, я, еще как следуент не проснувшись споткнулся о фразу "Я скинхед, кроссовки занимают..."))

Ответить

У меня с NB примерно так и получилось, классические 574 пережили за почти 5 лет мокрую траву, песок и отмель на пляже, первые 50км когда начинала бегать, пробежала в них, бесчисленное количество перелётов и десятки проливных дождей (чсх, они даже ни разу насквозь не промокли), несколько сибирских зим. Сейчас они внутри уже немного протёрлись и вроде пора уже новые покупать, но проблема, что причины их поменять в общем-то нету. Разве что на новые 575. Даже шнурки родные 🤔

Ответить

Было такое же мнение о найк и делал несколько подходов к примерке,  но все таки однажды их купив, понял что удобнее кроссовок нет, они через неделю утаптываются и становятся суперприятными! 

Ответить