Иван Ургант станет лицом «Альфа-банка» Статьи редакции

Два года назад телеведущий стал «послом бренда» «Тинькофф» — его контракт истёк в 2019 году.

Иван Ургант станет лицом «Альфа-банка»: компания и телеведущий подписали партнёрское соглашение, рассказали vc.ru в банке. Сроки и сумму контракта в компании не раскрывают.

Ургант примет участие в рекламных и маркетинговых кампаниях бренда, уточнили в банке. Первая такая кампания стартует в середине апреля 2020 года.

Мы будем делать открытые дискуссии с Иваном для наших клиентов и тестировать новые форматы для продвижения бренда. В прошлом году мы сотрудничали с Владимиром Познером, и сейчас он передает эстафетную палочку, а в нашем случае это красные носки, Ивану Урганту.

Владимир Верхошинский, главный управляющий директор «Альфа-банка»

Это не первый рекламный контракт Ивана Урганта с банками: в 2017 году телеведущий стал «послом бренда» «Тинькофф банка». Соглашение было рассчитано на два года. Опрошенные «Ведомостями» эксперты полагали, что сумма контракта могла составить около $1 млн в год. Сами партнёры не раскрывали финансовые условия соглашения.

0
121 комментарий
Написать комментарий...
Serg Asr

Будет ещё очень круто сменить тренд и по мимо "лица" периодически ещё и менять "голову" банка. Последнее время Альфа сдает по всем позициям, судя даже по менеджеру который отвечает за VC.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Serg Asr

Было бы желание, а умные люди на ЗП в 1млн евро/мес найдутся) Давайте смотреть факты, Клиенты не довольны, Авен не тянет современные реалии.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
118 комментариев
Раскрывать всегда