Сколько трафика может приносить контент. Пример из жизни

«Пробовали, но это не работает» – самое частое возражение при обсуждении услуг. И не важно, что эти же инструменты у других работают и приводят посетителей. Экстраполяция неудачного опыта происходит на эмоциональном уровне. ВКонтакте не продает, таргетинг не окупается, оптимизация не для нас…

Сколько трафика может приносить контент. Пример из жизни
1010 показов
4.1K4.1K открытий

Попробуйте объяснить идиотам что контент рулит... Они верят что могут заплатить комутто 5-10 и быть в топе, не понимают почему на контент нужно тратить 50 в месяц...

Ответить

Ну это пережитки прошлых SEO эпох, когда все решалось плотностью ключевиков. По сути спамность все определяла.
Сейчас поисковики научились довольно точно (в первую очередь по поведенческим) определять качество текста. Поэтому тут дешевые статьи будут иметь мизерный эффект (случайно залетевшие по низкочастотникам). Упор надо делать на качество. А качество стоит денег. Но и на одной статье (пусть и супер оптиммизированной и полезной) в топ не выскочишь. Надо как минимум закрыть один цикл (одна тема описанная в нескольких статьях).
Вот и выходит, чтобы достичь заметного результата надо систематически и планомерно размещать много качественного контента. Это минимум 20-50 тыс в месяц. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить