Сайты за 200: почему нельзя экономить на создании интернет магазина

А вообще автор молодец. Я все три поста добивался от специалистов ответа на вопрос "какие задачи малого бизнеса не может решить мой пример сайта за $200". Не услышал вообще конкретики. Только эмоции. 
Вы первый кто ответил по сути. 
Но ваш пост показал обратное -  что нет таких задач, которые бы не решил этот сайт для малого бизнеса.
То, что вы указали отнести к недостаткам можно было бы. Но это сайт за $200. 
Все претензии были к шаблону. Да его есть куда улучшать. Но по шаблону все вопросы я бы лучше переслал дизайнерам envothemes.com которые его и сделали) 

Ответить

Так горят потому что вас "первооткрывателей" шаблоново уже девать некуда. Как говорил Badcomedian "место на хардах заканчивается". Каждый, кто только слегка окунул свой пальчик в создание сайта начинает кукарекать "ой это так легко и быстро", "теперь я у мамки web-dev".

Только нет, это не так. Это все-равно что я сейчас скажу: я знаю что нужно пить витамины и что такое иммунитет и буду считать себя гуру медицины. Вы серьезно в этом верите?

Мой пост показал, что с шаблоном вы заплатите два раза и будете иметь гемморой. Проверено клиентами за 10 лет, а у вас какие аргументы?

"То, что вы указали отнести к недостаткам можно было бы. Но это сайт за $200.
Все претензии были к шаблону. Да его есть куда улучшать. Но по шаблону все вопросы я бы лучше переслал дизайнерам envothemes.com которые его и сделали)"

Такой вы лицемер что аж противно с вами общаться - сначала вы говорите что это ключ к золотой жиле интернета, теперь, когда вас публично ткнули носом, вы быстренько переобуваетесь и говорите: не, ну че, это ж сайт всего за 200$, вот было бы за 300, тогда да! Да и вообще тема то разве моя? Я то получается не разработчик, а лезу везде.

Ответить

А в  чем тогда задача РАЗРАБОТЧИКА? не в том что бы шаблон работал? что бы вся информация была доступна? Что была возможность зарегистрироваться а не только войти, а "РЫБА-ТЕКС" не мозолил глаза.
Как данный сайт решает проблему  купить 1 кг груш? Как они будут компановаться и собираться? И как быть желанием купить 1.5 кг? 

Ответить