Один из самых богатых спортсменов планеты Леброн Джеймс ответил на претензии пользователя Twitter в рекламе KIA

Баскетболист Леброн Джеймс ответил в рекламном ролике на критику пользователя Twitter, который не поверил в то, что знаменитость может ездить на KIA K900.

Джеймс занимает шестое место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов по версии Forbes. Поэтому когда бренд KIA сделал его своим амбассадором для рекламы семейного автомобиля KIA K900, интернет-аудитория с недоверием отнеслась к этому партнерству.

Один из пользователей Twitter написал: «Готов с кем угодно поспорить на $10 млн, что Леброн не станет ездить на игры за рулем KIA». В рекламном ролике спортсмен ответил на твит — он сказал, что действительно ездит на KIA, сел в машину и уехал. Пока юристы в рекламе фиксировали действия баскетболиста, он говорил, обращаясь к пользователю: «Поскольку вы заключили пари в интернете, уверен, это заявление имеет юридическую силу».

Пользователь Трей Херберт, опубликовавший твит, написал в своем аккаунте, что ему понравилась реклама с использовеним его сообщения:

Когда актер Эштон Кутчер стал инженером-разработчиком Lenovo, он несколько раз подчеркнул, что считает Lenovo «действительно, по-настоящему, в самом деле хорошим оборудованием» и понадеялся на то, что сможет приблизить бренд к потребителям.

Когда знаменитость становится лицом определенной компании, общество часто обвиняет ее в отсутствии лояльности к этому бренду. Например, в конце октября 2012 года Джессика Альба рассказывала о преимуществах Windows Phone 8, а спустя несколько месяцев опубликовала твит с iPhone.

Похожая ситуация произошла с вокалистом группы Maroon 5 Адамом Левином, пообещавшим на мероприятии Samsung сжечь свой iPhone. Через неделю он отправил твит с этого устройства, которое так и не было уничтожено. Телеведущая Эллен Дедженерес разместила сообщение с iPhone сразу после знаменитого селфи с «Оскара», сделанного на смартфон компании Samsung, с которой она сотрудничает.

0
30 комментариев
Написать комментарий...
Pavel Bokarev

странное недоверие конечно. Киа по качеству сейчас уделывает весь авторынок. И в ближайшие несколько лет будет продолжать впахивать на репутацию, что бы потом появилась возможность расслабиться, выпускать говно и зарабатывать на запчастях, как это сейчас делают все автопроизводители.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

"Киа по качеству сейчас уделывает весь авторынок." - голословное утверждение. Пруф?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Bokarev

ты как себе представляешь пруф по данному вопросу? проплаченные рейтинги популярности модели на вторичном рынке?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Если мы говорим о качестве новых автомобилей, то это может быть, например, статистика о количестве поломок на 1000 автомобилей в год или количестве обращений в автосервисы по гарантии.
Если вам больше интересен вторичный рынок, то это, например, может быть исследование на тему "Падение стоимости 5-летних автомобилей по сравнению с новыми (например, сравнение цены на новый Киа Сид и на 5-летний и так по нескольким моделям и производителям)".
Но вы можете не суетиться - и так ясно, что это было голословное утверждениею

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Bokarev

падение стоимости к качество и надёжности, имхо, не относится.
http://serega.icnet.ru/CarReliabil.html - вот, сколько влезет, правда по штатам. Европейские такие рейтинги я не знаю. Голословно это всё или нет - кому как. Я исхожу из своих выводов, которые базируются на регулярном общении в различных автотусовках. Давно ясно, что например баварская тройка с 2007 года выпускает одноразовые машиныки и всячески старается не допустить пробега свыше 100 тысяч без серьёзного вмешательства и ремонта, когда как Киа и Хёндай за последние 5-7 резко выросли в качестве сборки и надёжности. Рейтинги роста продаж можно посмотреть.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Как ссылка подтверждает ваши слова?
Жалко тратить на вас время.

Ответить
Развернуть ветку
Айдар Валеев

Очень познавательно читать Вас, как раз перейдя со страниц пабликов, где только что в очередной раз обсудили провал Хэндэ-Киа в конструкции двигателя, ведущий к тому, что быстро убивающийся катализатор гробит двигатель, который, кстати неремонтопригоден.

Ответить
Развернуть ветку
Anton Z.

в Trainwreck это уже показали, как он за каждый доллар жмется.

Ответить
Развернуть ветку
Artur Matov

Kia Quoris - это действительно нашпигованный всем, чем можно аппарат, с мощным движком и убервысоким уровнем комфорта. Я лично ездил и мне очень понравилось.

Ответить
Развернуть ветку
Igor Tsarkov

На K900 и я бы ездил.

Ответить
Развернуть ветку
O-o

Джессика Альба, Адам Левин и Эллен Дедженерес, похоже, совсем не знают, что в iPhone невозможно все настроить под себя и что уже есть более дешевые и при этом функциональные аналоги.

И это, конечно, должно зверски бесить всех тех, кто знает, что iPhone - тупо понты.

Ответить
Развернуть ветку
Hoffman

ЭТО НЕ ПОНТЫ

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Snegirev

ЭТО НЕ ПОНТЫ!!!!1111

*there, I fixed that for ya

Ответить
Развернуть ветку
O-o

ага

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Типичный коммент пользователя iPhone.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

ЭТА НИПРАВДА ВЫ ВСЕ ВРЕТИ!!!!!1!1!1!

Ответить
Развернуть ветку
O-o

Возьмите себя в руки

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Ноооо, что Вы, отнюдь, я в порядке. Техника стадного большинства не стоит того, чтобы тратить на нее нервы.

Ответить
Развернуть ветку
O-o

Пассажи вроде "Техника стадного большинства" больше характеризуют автора, чем обладателей техники.
Люди купили, что хотели, и не парятся.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Я ни к кому претензий не имею, просто реально не могу понять почему все стали жертвой рекламы и готовы ходить с совершенно одинаковыми устройствами, когда можно было бы иметь разнообразие и пестроту. Мы же не армия бездушных клонов.

Ответить
Развернуть ветку
O-o

Нельзя судить по себе. Кому-то в телефоне интересна разнообразие и пестрота, кому-то простота в использовании.

В плане простоты настройки и использования, стабильности работы айфоны - супер.
Можно спокойно подарить пожилым родителям и они сами с ним разберутся, все будет синхронизироваться между устройствами, даже фотки на телевизоре через эпплтв смогут смотреть. При этом разнообразие и пестрота их не волнуют вообще.

В общем, часто встречающиеся агрессивная позиция и оскорбления тех, кто выбрал не эппл, в адрес тех, кто выбрал эппл, непонятны.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

За других не отвечаю, я Вас не оскорблял. Стадное большинство - это просто констатация факта. А если Вас это и оскорбляет - то это, пожалуй, проблема. В идеале оскорбить не должно, так как проблемы у человека тут не имеется. Это как у православных постоянно оскорбляются их чувства, ибо подсознательно они сами видят в этом проблему, но единственное что могут - это затыкать всем несогласным рот.
Касаемо простоты - нужно работать с аналогами, и понять, что простота - это просто дешевые отмазы, которые лично я слышу не раз. У меня бабушка так же с легкостью разобралась и с андройдом, так что дело не в этом, Константин, будем честны?)

Ответить
Развернуть ветку
O-o

Бабушка может, например, просто и быстро показать гостям фотки с андройда на телевизоре?

Зачем работать с аналогами и что-то понимать, если и так все отлично - цена устраивает, возможности устраивают, купил айфон и не паришься.
И он сразу работает с уже имеющимися айпедами и эпплтв. И подтягивает все фотки и купленную легально музыку. При этом ничего специально делать не нужно, все само настраивается.

Если чужое мнение для вас - это "дешевые отмазы", сознательный выбор чего-то, отличного от ваших предпочтений - "техника стадного большинства", то даже не знаю, что и сказать. Похоже, тут какие-то личные травмы и комплексы.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

Да, бабушка может показать фотки на телевизоре в функционале из коробки, да. И пять лет назад уже могла вводить текст просто непрерывно водя по клавишам. И да, платить, прикладывая тело к терминалу могла не год назад, и не два, а тоже лет пять назад, о, как)

С комплексами все в порядке, просто тут дело в том, что лично лучше выберу что-то другое, что возможно даже превосходит яблоки по функционалу, но больше дело даже в том, что у меня будет выбор, ибо очевидно, что это слишком грустно мало того, что видеть одну и ту же морду айфона с круглой кнопкой каждый день, но и то же самое видеть и у своих друзей, и у пассажиров в метро, у всех! Но если мне, например, надоела белизна Самсунга - я могу перейти на черные Sony Experia c прямыми углами, надоели они - могу вообще перейти на Асус на Винде, надоела Винда - сяду на какую-нибудь Финскую Джоллу на Линуксе. Разнообразие!

И все доходит до того, что у владельцев яблок даже доводы одинаковые. У всех и всегда. Их можно собрать все в одном месте. Хотя их уже Вы и так перечислили. То есть 4 штампа, которые все повторяют слово в слово. Ну как же так? Поэтому я делаю вывод, что даже оправдания идут не изнутри, а навеяны Джобсом и компанией, при всем моем уважении к этой технике.

"Постоянство является последним прибежищем лишенных воображения" (с) Оскар Уаилд

Ответить
Развернуть ветку
O-o

Чего-то вообще неубедительно.
Напоминает речь продавца телефонов из салона, в котором эппл не представлен, зато есть всякая фигня на виндовсе.

Если еще можно допустить, что нексусы с чистым и нормально обновляемым андроидом более-менее, то все остальное определенно для тех, кому главное - разнообразие.

В статье выше перечислены обеспеченные парни и девчонки, которые могут позволить себе любой телефон и явно пробовали альтернативы хотя бы в рамках рекламных компаний, но потом сами вернулись на айфоны. Над этим стоит подумать.

В общем, похоже, это не у них проблемы, а у агрессивных фанатов всякой альтернативной хрени, которую нормальные люди не покупают. И проблемы эти обычно из-за бедности, зависти, глупости и злобности. И все это, конечно, трудно удержать в себе, поэтому практически в любую тему про эппл тут же набегает толпа хейтеров.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

А, ну да, еще пятый штамп: обвинение других в нищете. Из Ваших уст еще нормально (хотя все-равно некрасиво), однако очень смешно это слышать от тех, кому айфоно прикупила мамка на сэкономленный общий бюджет семьи. Ну да ладно... Нет, я зарабатываю прилично (иначе бы тут не сидел, честно признаюсь), даже для своего возраста. Просто еще раз хочу повториться, что мне важно разнообразие, я не могу видеть годами одно и то же и у себя, и у людей, которые меня окружают. Особенно когда тот же айфон ждал год, покупаешь, а он на 90% похож на твой предыдущий. Ну как же так? Мы что, живем в глухой деревне, где вид из окна не меняется годами (точнее десятилетиями)? Нет, жизнь слишком интересна и разнообразна в самых мелких деталях. Во всяком случае должна таковой быть. Не, если Вас это устраивает - дак Бога ради, Константин. Я просто объяснил почему я не имею эту технику из принципа, даже не смотря на то, что яблочники настолько похожи в своих суждениях, что все при этом называют меня нищебродом. И правда, куда же мне мне до них? Просто я таким быть не хочу.

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

И да, забыл сказать, у друга неделю назад его айпад завис! Просто завис! Это при всем при том, что тот же андройд никогда не виснет. Он может тормозить (но только в нагрузке), однако не виснет он никогда. Ну реально, как же можно так притягивать все за уши? Поэтому и отношение такой. Уж надо честными быть, а не жить в розовых очках в мире идеальной техники.

Ответить
Развернуть ветку
Sasha Kornilova

Твит этого парня от 25 декабря, а про ответ он написал 3 декабря. Долгий путь.... )

Ответить
Развернуть ветку
Рустам Сулейманов

Киа дерьмо

Ответить
Развернуть ветку
Антон Тихомиров

И правда, после твоего-то Бентли!)

Ответить
Развернуть ветку
27 комментариев
Раскрывать всегда