PepsiCo приостановила рекламную кампанию с Региной Тодоренко после её высказываний о домашнем насилии

Тодоренко предложила жертвам домашнего насилия задуматься о том, почему их бьют. После критики пользователей ведущая извинилась, но это не помогло.

16K16K открытий

А что не так с ее словами? Вроде вполне логичные рассуждения. Она лишь предлагает задуматься была ли какая-нибудь причинно-следственная связь между поведением жертвы и побоями.
В любом случае ничто не оправдает побои, но сам факт побоев также не должен обелять жертву. Или бьют только святых и безгрешных и всегда беспричинно?
Или принципиально не может быть варианта когда жертва спровоцировала побои?
Я вот именно это в ее словах услышал.

Ответить

Хах. Вы либо сами бьёте людей, либо глупый просто.

Ответить

Она лишь предлагает задуматься была ли какая-нибудь причинно-следственная связь между поведением жертвы и побоями.Борщ пересолила получила по башке тарелкой. Норм связь?

В любом случае ничто не оправдает побои, но сам факт побоев также не должен обелять жертву. Или бьют только святых и безгрешных и всегда беспричинно?Как вы определяете где можно пиздить, а где заслужила?

Или принципиально не может быть варианта когда жертва спровоцировала побои? Может. Все может быть. Тут скорее вопрос получали ли вы когда нибудь люлей от жены или били ли ее? 

Ответить

Обожаю, когда пишут "домашнее насилие это ужасно, это недопустимо, НО...."
В принципе, можно не читать все, что пишут до этого "но". 

Ответить