Как забрать 100% трафика с ключа в органической выдаче

Недавно делал небольшой эксперимент, как забрать весь трафик по 1 ключу на себя. Точнее говоря, как продать услугу и что бы единственным продавцом был ты.

На автопортале 100.ks.ua есть тарифные планы и естественно, что люди, купив тарифный план, хотят получить больше клиентов. Как этого получилось достич?

Я спросил, какая услуга у Вас самая моржинальная? С какой услуги вы получаете максимум прибыли и тратите минимум времени. Мне четко дали понять, что 3D развал-схождение является такой услугой. Я такой "ОК".

Оптимизировал все страницы и начал закупать ссылки и прочие сеошные штучки делать.

В итоге, вот что получилось:

Витя Смертный

Спору нет, что конкуренция не такая прям как Москве или Киеве, но все же интересно вышло. Что все что выделено красным, ведет именно на 100.ks.ua и продает там услуги компании "Гарант+"

В итоге, клиентопоток увеличился более чем в 5 раз, это говорит сам владелец. Что услугу начали заказывать очень часто.

И это только 1 ключ, а страница, собрала на себе неплохую семантику.

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Vitya SmerTnik
Автор

С одной стороны да. Но есть и другие агрегаторы, которые точили страницы под этот ключ. Как я и писал, конкуренция не такая как в Москве и Киеве, но все же была. И цель моего поста, показать как можно забрать. А если так сделать под все услуги что предоставляет СТО? То выйдет забрать весь целевой трафик для компании и дать ей реальных клиентов_)

Ответить
Развернуть ветку
Павел Чебукин

Думаю что 100% никак не собрать. Но вылезти в одну из первых позиций вполне. Да, как автор и говорит, трафик не такой как в Москве или Киеве. Но и интернет не поделен границами, и на запрос по ключу вполне могут выдать в поиске ту же Москву или Киев. Так что достижение неплохое.

Ответить
Развернуть ветку
Eвгений С

Вы уверены что люди ищут именно по такому набору слов 3D развал схождение? Это как-то не естественно) может просто развал схождение? Без слова 3D?

Ответить
Развернуть ветку
Vitya SmerTnik
Автор

Это немного разное. Можно сделать лазерный развал, 3д и простой, в гараже под линейку. Так что люди которые хотят что бы им четко все сделали, ищут 3д. Для этого и специальный стенд СТО купило_)

Ответить
Развернуть ветку
Vitya SmerTnik
Автор

но даже если так, то посмотрите и этот ключ: https://www.google.com/search?client=opera&q=развал+схождение+в+новой+каховке&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
5 сайтов ведут на автопортал.

Ответить
Развернуть ветку
Alex Sokolov

Так и как забрать 100% трафика с ключа в органической выдаче? Делать прочие сеошные штуки?

Ответить
Развернуть ветку
Vitya SmerTnik
Автор

Да. Заточить под определенный ключ свою страницу, а потом на различных донорах разместить такой же ключ. Залинковать все на свой сайт. Прокачивать как свой сайт, делать упор на него, так и на доноры ссылки покупать.

Ответить
Развернуть ветку
EveryStraus _

Самое интересное и "вкусное" не раскрыто. Хотим информацию про "сеошные штучки"!)))

Ответить
Развернуть ветку
Vitya SmerTnik
Автор

Заточить под определенный ключ свою страницу, а потом на различных донорах разместить такой же ключ. Залинковать все на свой сайт. Прокачивать как свой сайт, делать упор на него, так и на доноры ссылки покупать.

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда