Американский ресторан превратил запись своего ограбления в вирусную рекламу

После того, как злоумышленники ограбили ресторан Frijoles & Frescas Grilled Tacos в Лаc-Вегасе, руководители заведения сделали вирусный ролик из видео, созданного с помощью скрытых камер. Видео собрало более трех миллионов просмотров на YouTube.

Ролик показывает проникновение воров в ресторан и сопровождает его смешными подписями. По сюжету, придуманному руководством заведения для рекламы, злоумышленники хотят съесть блюдо мексиканской кухни. «Парень хочет тако. Ресторан закрыт. Прости, бро», — рассказывают субтитры.

После того, как у вора не получается разбить стеклянную дверь камнем, он подъезжает к зданию с другой стороны и таким же образом пытается разбить другую. Во второй раз ему это удается. К герою присоединяется его друг, и они вместе начинают ходить по ресторану в поисках денег: «Ребята ищут тако. Дружок проверяет кладовую. Нет тако». «Может быть, тако летают в воздухе», — подсказывают субтитры после нескольких попыток воров найти деньги.

Третьего злоумышленника ролик представляет как мать уже известных героев, которая «тоже хочет тако» и уезжает, забрав с собой кассовый аппарат. В конце видео появляется надпись: «Мы несем полную ответственность за то, что наши тако делают с людьми. Мы изумительные».

В интервью изданию Las Vegas News 3 главный менеджер ресторана Грэг Карлсон сказал, что в кассовом аппарате не было денег, а в основе идеи лежало желание найти грабителей: «Мы знали, что хотим помочь властям, но также мы — компания с чувством юмора. Мы сели, посмотрели материалы и решили, что можем повеселиться».

0
3 комментария
Gosha Gordeev

Молодчики! Сначала подумал, что фейк, как обычно (первое на ум пришло видео с официанткой побившей хамов-посетителей). Нестандартное решение нестандартной ситуации. Больше вистов сняли чем потеряли от ограбления.

Ответить
Развернуть ветку
Станислав Кузнецов
Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Bird Remez

Ага, грамотно ситуацией распорядились) А расходов два кассовых аппарата, да стекло. Причем скорее всего все было застраховано)

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда